СТАТЬИ

Ченнелинг прогноз 7-13 Декабря 2015.

Сегодня мы передаём ченнелинг-прогноз на неделю, начиная с 7 ноября по 13 декабря 2015года. Мы приветствуем всех слушателей. Система Архитекторов Мироздания передаёт прогноз через промежуточную структуру, которая позволяет передать информацию с наименьшими искажениями.

Человечество становится всё ближе и ближе ко второму, можно сказать, переломному этапу. Этот процесс начался задолго до 2012 года, и мы видим, что развитие событий оправдывает все ожидания.

Люди начинают уже не просто с надеждой, но и с уверенностью смотреть на своё настоящее и понимать, что будущее — это именно то, что является пластичным. Это то, что они могут творить сейчас. Это то, что они могут изменять, всё зависит от их уровня развитости, духовности и от их силы воли.

Сегодняшнее послание направлено на то чтобы вы поняли, что такое Сила Воли. На предстоящей неделе будет спускаться энергия, которая каким-то образом будет тормозить всё, что вы начали, допустим, в ближайшее время, в ближайшем прошлом, это два, три месяца до сегодняшнего дня. Торможение проявится совершенно неожиданно, и мы просим вас проявить самому себе ту Силу Воли, которая у вас почему-то находится в спящем состоянии.

Вы можете быть человеком, который легко решает вопросы, допустим, на работе или ещё в каких-то аспектах, но встреча с теми людьми, к которым вы питаете родственные чувства, здесь Сила Воли прячется, и вы не можете её проявлять и отстаивать, возможно, своё мнение. Может быть, вы думаете, что оно не правильное, может быть оно не является тем инструментом, который вы можете использовать для того, чтобы выстроить взаимоотношения в правильном направлении, в направлении развития, как себя, так и своих близких.

Постарайтесь прочувствовать всё напряжение, всё сопротивление пространства. На предстоящей неделе посмотрите, насколько вы действительно можете отстаивать свою точку зрения. Это проявление Силы Воли покажет вам насколько вы сильны, насколько вы можете взяться за какой-то процесс изменения себя. Всё дело в том что, только меняя себя можно добиться определённых успехов в том направлении, которое на сегодняшний момент вам является или кажется недостижимым.

Учительская система будет вас поддерживать в этих начинаниях таким образом, что хотя вы будете видеть сопротивление, но вы будете полны энергии двигаться в позитиве, т.е. позитивное состояние, состояние приподнятое, состояние бодрости будет показывать вам, что сегодняшний прогноз действительно является закреплением понимания себя, что вы человек Творец. И самым главным, для того, чтобы проявлять своё творение в физической реальности через свою духовность — это Сила Воли, это обладание этим инструментом, обладание тогда, когда необходимо.

Мы желаем вам успехов. И желаем вам осознанного проявления Силы Воли на предстоящей неделе для того, чтобы понять, что вы всё таки являетесь настоящими Творцами.
До свидания.

http://cosmoharmony.com/

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии