СТАТЬИ

Прогноз на неделю с 8 по 14 Февраля 2016.

 

Сегодня мы передаём послание для всех людей, кому интересны энергии и события, которые будут, возможно, происходить на неделе, начиная с 08 февраля по 14 февраля 2016 года. Сегодняшнее послание-прогноз передают структуры Силы Велеса, мы вас приветствуем. Мы шлём вам низкий поклон.
Целью нашего выхода на канал является передача информации о том, что человек не может жить в уединении. Человек — это система, которой необходимо взаимодействовать, в большинстве своих случаев с себе подобными, с людьми. Человек — это структура, которая живёт в социуме, а социум сам по себе состоит из различных систем, в смысле людей как по различным направлениям религий, культурным направлениям, по выходу из какого-то рода, по уровню развития, по целям воплощения, все люди разные.
Вам нужно научиться принимать этот факт, это состояние того, что только в единстве с разнообразием в вашем пространстве вы сможете жить, человек. Вы сможете проявлять в полноте своей, качества Души. У вас принято говорить, что проявление качеств Души — это милосердие, сострадание, это доброта, помощь другим.
Проявление качеств Души можно излучать в пространство только при наличии противоположных по качествам состояний. Вы в своей основе не проявляете доброту там, где все люди добрые, для вас это является нормой. Точно так же если вас окружают люди проявляющие агрессию, агрессия для вас становится так же нормой и здесь уже проявление Доброты показывает, что вы человек, который, по мнению социума, является сострадательным и милосердным. На самом деле это является просто качеством Души. Когда человек проявляет сострадание, милосердие и т.д. — это называется вхождением в контакт со своей Душой, это не означает быть хорошим в противовес быть плохим.
На этой неделе у вас, у каждого, возможно, появится возможность отследить контакт со сво-ей Душой, когда на каких-то ситуациях вы почувствуете противостояние Энергиям ситуаций, различных ситуаций, Энергиям социума, который проявляет агрессию по отношению к кому-то или к чему-то и то, что описано было ранее, сострадание, милосердие, доброта, желание по-мочь всё это вы прочувствуете у себя внутри. Самым главным необходимо в этот момент осознать, что в данный момент ваша Душа открыта для взаимодействия. Запомните это чувство и в этот же день в то время, где никто вас не будет отвлекать, в уединённом месте вспомните это чувство и обратитесь к своей Душе, к самому себе за советом, как лучше, как правильнее проявлять себя во взаимоотношениях с кем-то.
У многих людей в этом году будут проблемные взаимоотношения, которые являются следствием отклонения от пути истинного. Эти взаимоотношения будут мешать выходу на Новый Уровень, эти взаимоотношения необходимо обновить, гармонизировать и идти дальше. Либо в этих взаимоотношениях, либо выйти без них. Взаимодействие с Душой поможет вам найти правильный вариант решения этой ситуации.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии