Друзья, по-апрельски приветствуем вас

Вот и закончился март – такой динамичный, яркий, местами загадочный и даже интригующий. Для нас этот месяц стал очень насыщенным: и по событиям, и по ощущениям пространства, и по тем осознаниям, которые неожиданно открывались и плавно вплетались в жизнь. 

Новый месяц – новый этап, веха, что он нам несёт? Какой он, апрель? И какие в нём мы? Для каждого он свой, особенный, уникальный.. 

Апрель:

  • основной акцент – определить свои ценности
  • проработка кармических узлов
  • сверка своих ценностей с внешними
  • столкновение со старыми программами
  • закрытие программ Души, приход новых Душ
  • актуальность пересмотра ресурсов
  • активация образного видения и чувствования у людей
  • как распознать свои ценности и различать «моё» – «не моё»

Неделя 04.04 – 10.04:

  • выравнивание энергетических потоков
  • продолжение начатых проектов
  • сюрпризы от пространства

Ведущий: Здравствуйте. Рады возможности снова с вами пообщаться. Какие силы сегодня с нами? Наша беседа сегодня выпала на первый день нового месяца и в этой связи хотелось бы осветить основные тенденции апреля, энергетические тенденции. Если март для многих стал нахождением в потоке соединения со своими структурами – такое время своеобразной ревизии своего жизненного пространства, то каким будет апрель, что предстоит в апреле для людей? Если можно краткий обзор.

Силы: На сегодняшний момент люди очень интенсивно закладывали или продолжают закладывать ценности собственные, по мере того, как у них разворачиваются те или иные программы или жизнь предоставляет им те или иные ситуации, через которые они могут решить эти вопросы, поставить перед собой задачу – найти свои ценности.

Эти ценности постепенно будут разворачиваться на предмет вхождения, закладки событийного ряда, реализации того, что человек выставил на сегодня. На предмет проработки каких-то кармических узлов. Потому что на сегодняшний момент будут открываться потоки вот этого событийного ряда человека, того, что он выставил на сегодня для себя ценностью, готов вкладываться, идти в это, раскрываться через это, проявляться через это, будут вскрываться те или иные кармические узлы. Т.е. старые программы, в которые человек не всегда может зайти и не нужно ему заходить. Но в потоке событий эти кармические узлы могут проявляться.

Причем, это будут как собственные какие-то кармические узлы (и это скорее те люди, которые идут по программам своим собственным, инкарнационным), так и кармические узлы, которые будут подбрасывать родовые программы человеку, но без какого-то тотального глубокого погружения.

На сегодняшний момент тенденция апреля такая, что человеку важно все время вспоминать о своих ценностях, все время сверяться с собой и согласовываться с этими ценностями. Потому что именно они будут таким навигатором, компасом, через который человек будет сверяться. Потому что сейчас, как и ранее говорилось, закладывались ценности не только для людей нового уровня и не только люди их закладывали. Ценности закладывали структуры. Ценности закладывали и закладывают. Продолжает закладывать сама Земля на новом уровне, определенном.
И поэтому все приходит в такое турбулентное движение, в такое турбулентное вращение, когда каждый прокладывает свой путь.

И, безусловно, когда люди двигаться начинают интенсивно, неминуемы столкновения, встречи, неминуема выработка новых правил, договоренностей, коммуникации, пере договоренностей. Да, т.е. это прям такое огромное поле будет. Поэтому человеку очень важно действовать из этих ценностей и на предмет рассматривания – конструктивные или деструктивные они для него и для окружающих. Когда человек выставляет свои собственные ценности, он видит, что, возможно, для него она хороша, эта реализация, и новому соединению с этими ценностями. А внешняя среда начинает ломаться, начинает разрушаться. И здесь, важно не переключаться на внешнее, а идти от внутренних ценностей. И если они конструктивны, значит человеку вовремя нужно либо уйти из определенного коллектива, либо поменять среду, либо договориться с людьми, либо со средой, с полем, с энергией, на предмет выставления этих новых ценностей. И таким образом, это такое углубление будет.

Следующее – это такой большой процесс, в котором сейчас будут пребывать люди, общество, всё пространство Земли будет пребывать. Такой новый слой, новый уровень, своего рода. Не все смогут выявить свои ценности и опираться на них. Есть люди, которые либо не готовы к этому, либо они будут создавать свои ценности. Поэтому по этой причине, они могут спускаться на какие то нижние уровни – не возврата к себе, скажем так. И опираться не на внутренние ценности, а на внешние ценности. Такое тоже возможно, т.е. такие откаты.

Апрель будет вот таким полигоном. Ну, полигон, скорее какое-то такое очень экстремальное слово. Скорее таким пространством, где люди прямо будут сверяться на практике: свои ценности уже в жизни, в реализации, собственные ценности и других людей. Как они влияют на меня, как эти ценности влияют вообще на разворачивание в какой-то структуре. Потому что сейчас очень интенсивно, активно будут достаточно резко набирать обороты социальные структуры. Это, какие то компании, какие то коллективы. То есть именно вектор будет заложен через движение ценностей.

И на сегодняшний момент неминуема встреча людей, самого пространстве Земли, тех структур с этими старыми программами. Поэтому здесь нужно стараться быть осознанными и проговаривать. Проговаривать, отделять старое от нового. Выбирать новое, хорошее для себя и в него идти.

Такое вот активное-активное движение. Как улей, говорят, будет. И это стало возможно, потому что люди действительно очень активно стали выставлять эти ценности, структуры, потому что очень обострился фактор выживания на разных уровнях. Даже если человек живет в достаточно благоприятной социальной среде, на определенном уровне у него все равно обостряется какая-то недоработка. Либо то, в чем он хочет измениться, что то откорректировать. И это обострилось очень-очень сильно. Этот процесс такой, он совместный. И это буквально процесс такого преобразования – на новой какой-то волне преобразования чего-то, всех структур, всей Земли.

И в апреле продолжиться тема – поток закрытия программ у Душ, которые осознанно решили закрыть программы. Причем, это очень глубинная работа идет с людьми на уровне тонких планов, на уровне физиологических планов, физических планов. Т.е. это очень, интимный процесс. В какой-то период времени люди очень быстро стали соединяться со своими тонкими структурами, тонкими планами, со своими Кураторами или Силами, Ангелами-Хранителями. И здесь идет очень глубокая работа.

Поэтому, возможно, если есть у кого-то в окружении люди, которые преклонного возраста или люди, которые неожиданно стали говорить о каких-то экзистенциальных вопросах, касающихся ухода или жизни и смерти (это, безусловно, все-таки в большей степени люди за 45 лет) – обращать на это внимание. Т.е. они как будто бы погружаются в определенную свою среду. И эта среда взаимодействия с собой, но очень благоприятная, благотворная. Потому что именно идет огромная доработка, дозакрытие каких-то программ, выставление новых ценностей, но уже на уровне не только личности, но и на уровне Души. Т.е. сейчас идет такой пласт, такие возможности. Люди, которые готовы, хотят закрыть программы, они уже начинают выставлять какие то новые движения, вектора, но на следующие жизни, на следующую жизнь. Эта работа – контакт с Душой. Это тоже дозакладка каких-то очень важных программ. Это делает сам человек. Безусловно, ему помогают структуры, но инициируют это все люди сами.

Поэтому с одной стороны это тема – вопрос жизни, но с другой стороны – это вопрос и смерти. Поэтому эти темы, они обостряются. И люди, и пространство и сама Земля, она будет в этом. Насколько есть силы двигаться, куда? То есть тоже вот эта тема вскроется.

И на сегодняшний момент в апреле месяце уже начался поток прихода новых Душ, рождения детей с новыми программами. Поэтому на сегодня апрель, он тоже будет таким – определенный период времени, когда начнут приходить эти Души. Пока они приходят, говорят, потоково. Т.е. рождаются с определенными программами в определенный интервал времени. Потому что в этот момент важны определенные энергии, которые поддерживают как самих родителей, так и эти Души. Идёт определенный информационный и энергетический фон. В дальнейшем этого не будет потока. Это будет уже естественный процесс. Но сейчас уже Земля приняла такие Души, стали рождаться такие дети. И они не только стали рождаться. Они и стали проявляться на Земле. Т.е. это происходит сейчас, это будет происходить в апреле месяца. Скорее всего, в третьей декаде месяца это будет происходить.

И на сегодняшний момент на Земле стал очень острый вопрос, в очередной раз с ресурсами разного плана, разного уровня. Люди будут пересматривать эти вопросы на предмет эффективности взаимодействия с ресурсами личного плана с ресурсами плана Земли. В зависимости от того, в какой сфере человек проявляется, где он живет, как он живет, по каким программам.

На сегодняшний момент благоприятно будет на Земле разворачивание программ или проявления людей на предмет открытия видения. Т.е. это не экстрасенсорные способности, а это скорее многоплановое видение, образное мышление людей. Т.е. люди будут видеть и саму жизнь материального и тонкого плана более многообразной. Это будет активно проявляться у людей творческих профессий, у людей, которые занимаются наукой. Т.е. эта связь земного и тонкого в апреле станет более проявлена и люди начнут входить во взаимодействие и контакт вот с этими планами. И на фоне этого увеличиваются, усилятся какие-то открытия на развитие новых направлений. Старое будет пересматриваться, новое выставляться и проявляться в жизни. Вот это все будет нести апрель.

В: Спасибо. Очень насыщенный месяц. Действительно закладка новых программ происходит. Один единственный вопрос хотела бы задать по тому, что вы сказали. Про собственные ценности, про то, что очень важны в этом месяце ориентиры именно на своё, на свои собственные ценности. Как человеку определить, «моё» или «не моё»? Для многих сейчас это сложно.

С: Ну как всегда, говорят, начинать с малого. Т.е. люди как правило выставляют огромные ценности сразу и думают что это правильно. Нет. Выставлять малое и пробовать, проявляться из этих ценностей, с самого простого, того, что действительно вокруг происходит. Спасибо, говорят Силы, за вопрос, потому что он действительно очень важен.

До этого был период, когда люди очень многое теряли. Теряли и отпускали, и в большей степени, это было что-то неосознанное, неосознаваемое. Т.е. какая-то часть осознаваемого того, что люди теряли, с чем расставались, какая-то часть неосознаваемая. И когда встал вопрос выставления этих ценностей, люди могут выставлять эти ценности на предмет и этого опыта тоже. То есть: «Я что-то потерял или я с чем-то расстался?». Человек начинает осознавать, насколько для него это все-таки было важно. И некоторые люди даже входят в, например, повторные отношения или повторно перепроверяется вот это вот, правильно ли он сделал, человек сделал, что расстался с кем то или вышел откуда-то и пошел по какому-то другому пути?

И это нормально, что люди что-то перепроверяют. Вот и таким образом на сегодняшний момент есть возможность проверить, прожить какие-то события. И перепроверив эту ценность: «Этот мой вектор, это то, что мне нужно это то, что я хочу на сегодня» – и вот это все ненужное, стороннее, внешнее, навязанное, оно будет постепенно уходить.

И говорят о том, что выставлять эти ценности совсем-совсем в малом, начиная от себя и начиная от близких, отношения какие-то, определенные потребности свои, реализация какая-то. Но не выставляйте какие-то глубинные, большие цели и задачи и такие ценности, на которые на сегодняшний день для вас неощутимы и неосознаваемы.

 

Очень часто люди смотрят на других людей и говорят: «Ой вот для него это важно, для него это ценно и я возьму это». Нет, это не работает. Вы пойдете по навязанным, по сторонним программам и по стороннему пути. Важно идти от себя.Пусть это будет одна важная ценность, но она отзывается в сердце, она отзывается всей Душой, она отзывается всем телом. И у человека, когда он понимает что «для меня это ценно», у него реакция обычно бывает такая: он изнутри начинает открываться. Человека становится больше, появляется эмоция, возможно слезы, т.е. вот соединение: «Да, это мое и оно мое и оно мне принадлежит». Это прям такой симптом того, что человек встретил, нашел эту ценность, он с ней соединился. Это как небольшой отрезок, когда он встал на свой путь, соединился с этой энергией, соединился со своим потоком, соединился со своей ценностью.

Постепенно, постепенно затем разворачиваются события, и человек смотрит: «что же происходит у меня, когда я выставил вот эту вот ценность, я начал из нее проявляться». Безусловно, в этот момент появляются энергия, силы, эмоция. Человек дальше выставляет ценность в чем-то другом, в какой-то другой своей сфере, в том, в чем он сейчас активен или что у него обострилось. И это очень маленькие шаги, очень постепенные, очень аккуратные. Выставили, смотрите как реализуется, как раскрывается пространство, что отзывается. Очень-очень мелкие шажки.

В: Спасибо. То, о чем мы говорили – тенденции апреля, они характерны для всех регионов или есть какие-то особенные тенденции для удаленных, например, от России и Москвы местностей – Европейская часть, Америка, Австралия?

С: Вас интересует именно тенденции для людей, которые находятся в этих странах и они являются вашими слушателями?

В: Да, совершенно верно.

С: Ну, в связи с тем, что они читают и слушают информацию, которую вы предоставляете, которая проходит через вас, безусловно эта информация их касается, и они резонируют и берут то, что важно им сегодня. Возможно вся информация не будет их полно касаться, а какая-то часть, она будет у них откликаться. Почему? Потому что на сегодняшний момент у них тоже, у ваших слушателей, будут происходить эти процессы. И если они находятся на пространстве вашего проекта, то значит у них есть интерес, значит у них есть подобные программы, и они тоже будут раскрываться. Поэтому здесь что-то особенного Силы не будут раскрывать. Частично будут брать ту информацию, которая им отзывается.

В: Спасибо. И последний вопрос про тенденции первой недели апреля. Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание, сделать акценты какие-то или чтобы вы хотели сказать?

04.10 – 10.04 Тенденции недели

С: Здесь говорят о том, что были разные потоки в марте и все люди по-разному проявляют себя: кто более устойчив, кто уже соединен со своими собственными ценностями, с этими энергиями, которые сейчас присутствуют на Земле, которые сам вырабатывает человек. Он достаточно гармонично, человек, проявляется. Есть люди, которые не всегда могут самостоятельно конструктивно для себя проводить эти энергии. И есть люди, которые буквально проваливаются под проработкой тех или иных программ ситуаций. Поэтому первая неделя и первая тенденция – рекомендация такая. Это и сама энергия будет предрасполагать такое движение, что люди будут выравниваться. Они как-будто из-под воды будут выходить на поверхность. Поэтому если люди неустойчивые, эмоциональные и энергетически и физически, то постепенно-постепенно будут выравниваться.

Потому что само пространство оно будет открываться, транслировать именно эти энергии.

Те люди, которые достаточно гармонично в своих потоках развиваются – для них рекомендация – первая неделя апреля активно развивать проекты, которые они заложили, начали. Активно, интенсивно.

И для многих людей будет очень много неожиданностей Т.е. будут открываться какие-то двери, которые вообще даже не предполагалось, что это может произойти. Это не про волшебство. Скорее, про возможности реагирования пространства людей на предмет развития того или иного проекта, того или иного дела, встреч. Поэтому здесь очень важна энергия на детской этой игривости и азарт, прям включайтесь в это. Но не забывает что вы взрослые люди.

Люди, которые будут стабилизироваться потихоньку, тоже важно, чтобы они стали смотреть, что на сегодня можно развивать, стабилизировать или куда вложиться. Потому что у людей появится достаточно большой потенциал этой новой энергии, который сейчас будет разворачиваться. Но таким людям важно не перегружать себя. Потому что, возможно, у них тоже откроются достаточно большие потоки реализации и социальной, и личной, разной. Важно здесь рассчитывать свои силы, чтобы не было спада опять, потом куда-то на убывание, чтобы этого не было. И первая неделя апреля она будет об этом.

В: Спасибо большое. Очень ценная информация. Благодарю вас! И хотела бы поблагодарить вас также от наших читателей. Все, о чем мы общаемся, действительно помогает нам сейчас всем двигаться более легко, осознанно. Благодарю вас, спасибо большое вам.

С: Вам спасибо.

Мы всегда рады вашим откликам и тому, что вы делитесь с нами своими впечатлениями, мыслями и чувствами. 

Желаем вам новых открытий и весеннего вдохновения!