СТАТЬИ

Голограммы самолетов или еще раз к вопросу о реальности химтрейлов.

 

По сети давно ходит масса клипов о меняющих форму самолетах, в некоторых случаях извергающих трейлы. Была даже версия о голограммах самолетов 11 сентября.
Учитывая, что НЛО в небесах хватает, показанное далее… в общем решать вам.

Чьими бы они не были, что они могут рапылять?

Отрывок сеанса по теме (в чистке нашли белые шарики в организме. прямое отношение к химтрейлам установить не удалось, но суть та же):

В: Что это за белые шарики?
О: Это микродатчики, они показывают состояние тела, организма. Это нам показывают, как в будущем будут нанороботы, которые будут следить за всеми частями тела. Это уже есть.
В: А кто автор этих шариков?
О: Кто-то похожий на мешающих, но другие. Они наблюдают. Похожи на быков.
В: Эти шарики каким образом проникают в организм?
О: С воздухом.
В: А в воздух они как попадают?
О: Их распыляют.
В: Это распыляется с каких-то кораблей или с самолётов наших?


О: Нет, это облака, это туман. Вместе с дождём. Потом солнце – испарение, всё попадает.
В: Эти шарики, насколько они «легальны»? Действительно ли они имеют право внедрять их в наши тела?
О: Нет, нелегально, но им прощается, потому что они ничего не делают. Они только наблюдают, они изучают.
В: Опиши мне его, просто шарик?
О: Нет. Это мириады, как телеэкраны. Они покрыты серебром, как будто. Я так понимаю, это их камеры или сканеры. И над каждой такой камерой выступ, как капелька. Миллиарды капелек ещё, как будто шарик с иголками. Эти шарики бывают способны манипулировать, но они пока не задействованы на это.
В: А какого рода манипуляции они могут производить?
О: С гормональной системой.
В: И что именно они будут с ней делать?
О: Будут регулировать количество гормонов. Эти шарики, теперь они просто замерли. Они не живые. Они, просто, как машины переносятся потоком крови, просто регистрируют, их пока никто не активировал на действие.

Рекомендую смотреть в полный экран


Glitches in the Sky Matrix – Caught on Camera

Обращаем внимание на объект, летящий впереди и посередине


Holographic Airplanes UFO – November 7th 2014




Fake Chemtrail Planes: Holographic Shapeshifters



Видео о том, как маленький НЛО всасывает часть трейла:


Химтрейлы. Что же это было? Светлые силы помогают нам?

Еще подобное:


Amazing UFO activity! UFO fleet controls Chemtrails, Sept 2014

К вопросу о том, откуда могут браться вот такие следы:


Supersonic UFO fleet Destroys Clouds in Daylight, Feb 2014

Еще в 2005 году министр обороны Канады Поль Хеллье (Paul Hellyer) обратился к парламенту канады с просьбой начать слушания по теме экзополитики — отношений с внеземными цивилиациями


Сенсационное выступление министра обороны Канады

Пол Хеллье, бывший министр обороны Канады: “Инопланетяне? Я просто знаю, что они существуют”
Отставной чиновник высокого ранга настаивает на том, что представители внеземных цивилизаций посещают нашу планету в течение нескольких тысяч лет и сейчас находятся на ней

На коварный вопрос “Почему вы считаете, что НЛО столь же реальны, как и летающие над нашей головой самолеты?” он ответил: “Я просто знаю, что инопланетяне существуют”.

Далее, уложившись примерно в полчаса, Пол рассказал то, что собственно он знает. А именно, что в 1961 году появилась флотилия примерно из 50 НЛО, которая направляясь к югу, пересекла территорию НАТО со стороны России. Чем вызвала переполох. Верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами в Европе чуть было не нажал “паническую” кнопку. Флотилия в итоге развернулась и направилась в сторону Северного полюса. Расследование инцидента, по данным отставного министра обороны Канады, длилось три года. В результате выяснилось, что по крайней мере четыре вида существ посещали Землю на протяжении нескольких тысяч лет. Ныне же на нашей планете могут находиться представители примерно 80 различных цивилизаций.

Далее в источнике: http://www.kp.ru/daily/26180.5/3069821/

УПД из комментариев:
1. есть т.н. закон запутывания, о котором можно почитать тут: http://digitall-angell.livejournal.com/463900.html
вкратце:

“третья плотность не предполагает никаких доказательств существования миров по другую сторону Завесы. Эти знания могут быть только субъективными (субъективный трансцендентный опыт), но не могут быть доказаны по той причине, что для доказывания явлений, относящихся к другим мирам и плотностям, нужно оперировать понятиями тех миров и плотностей, а они не являются явными в силу Завесы. Это означает, что такие знания могут быть доказаны и подтверждены только конкретным сердцем, но не разумом”

это означает, что прямых доказательств и подтверждений страждущим их увидеть и пощупать пальчиками в ближайшем будущем не предвидится, будут только намеки, которые каждый должен интерпретировать сам.

2. Вопрос: Спроси пожалуйста о химтрейлах. Нас уверяют в том, что это делается для борьбы с глобальным потеплением (для охлаждения атмосферы) и для управления солнечным излучением, а каковы истинные цели? Успеют угробить планету?

Ответ: “Что распыляют с самолетов имеет разные свойства и значения. Большая часть суши Земли в прозрачной сети. (Похоже на пластик мелкий). Эта сеть посылает сигналы внутрь. Управление, как удержание. Сдерживание. (Захват с противоположной стороны с орбиты за эту сеть). Идея не людская. Исполнение людское. (Похоже на нервные волокна на большой территории,чтобы передать импульс.).
Многие хотели власти и силы… Планы не завершатся ни чем. ” Источник

3. Два года назад, весной, ехала на дачу недалеко от Байкала на автобусе. Поднимаю глаза от телефона – вижу в окно – гряду туч, или не туч, потому как ровные и стоят в ряд. И на одной из них стоят двое существ и наблюдают за высадкой: из-за туч идут ровные белые химтрейловские следы. Впереди них белые горошины как на видео. Полос много. Первым желанием было показать это соседям по автобусу, и тут понимаю, что меня заметили. Резко меняется картинка. Остаются только полосы. Народ в салоне просыпается. Меня мутит. Автобус остановился, водитель вышел подышать. Я тоже вышла, спросила его, видел ли он что-нибудь, ответил, что ехал как во сне, и остановился, чтобы в себя прийти.

Сразу отвечу на вопрос, с чего бы это вдруг они показали себя? В этом районе как раз есть очень интересное место, оно менее зашоренное, что-ли. Здесь можно получать информацию напрямую. Не все это замечают, конечно, но есть ещё пара человек кроме меня, которые это чувствуют. Здесь, если включить наблюдалку, можно много чего интересного увидеть. Вероятно, товарищи просто не учли, что здесь их будет видно. Либо, наоборот, специально показались. Нигде до Вашей публикации с подобным объяснением химтрейлов не встречалась, поэтому из памяти всплыло это событие. Помню, что рисунок на небе оставался несколько дней.

Помню ощущение было, что мне не понравилось эта высадка. Казалось бы, увидела такое зрелище, пищать надо от восторга, но этого не было. Прошло как внедрение чего-то.

http://digitall-angell.livejournal.com/

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии