АКТУАЛЬНОЕСТАТЬИ

Молния! Частота Шумана повысилась до 120 Hertz. Время мчится.

Бессонница, усталость, головокружение, звон в ушах, головные боли, боли в суставах и связках, затуманенность сознания, обезвоживание, невозможность сосредоточиться-вот краткий перечень ощущений, которые испытывают даже здоровые люди.

Мировые события мелькают, как в калейдоскопе. Люди не успевают читать и осмысливать новости.
Глобальная финансовая система готова к перезагрузке. Для перезапуска готовится киберармагеддон.

С чего это вдруг Голос Америки рассказал про импичмент и провёл исторические параллели?

Готовит к предстоящему импичменту Д. Трампа?

Комментарий амерблогодрома: “Золотой стандарт был отменён при Никсоне, а предстоящая отставка Д.Трампа в конечном итоге, ведёт к восстановлению золотого стандарта.”

Nixon was the President that took us off the gold standard. Trump’s upcoming resignation will ultimately lead America to restoring the gold standard.
http://inteldinarchronicles.blogspot.com/2017/05/death-blow-geopolitical-overview.html


Импичмент – что это такое и как этого избежать?

Военное положение может быть объявлено в странах по всему миру, в том числе США, уже на следующей неделе, как компьютерный вирус начал проводить компьютеры во всем мире «выкупом» пятницу. Когда вирус поразит банки, наступит светопреставление-Doomsday!
https://www.superstation95.com/index.php/world/3863

По данным российской компании «Лаборатория Касперского», 74 страны пострадали от массивной хакерской атаки. Число попыток заражений устройств по всему миру достигало 45 тысяч. Многие из них – в России. Вирус блокирует компьютеры и вымогает заплатить $300.

Вирус вывел из строя более десятка больниц в Великобритании, испанскую телекоммуникационную компанию Telefónica, итальянские университеты, российского оператора сотовой связи «Мегафон», некоторые компьютеры российского МВД и Следственного комитета, а также некоторые устройства FedEx.
http://www.forumdaily.com/xakerskaya-ataka-porazila-74-strany-mira/


Карта атак: Intel

Паниковать и беспокоиться не нужно. Всё под строгим контролем. Неужели есть такие наивые , которые по простоте душевной полагают, что
можно “украсть” этот вирус и распространять его по всем компьютерам без приказа с самых верхов, без поддержки и одобрения правительства?
Вернее сказать, ВСЕХ правительств, это согласованные совместные действия.
То, что готовится, это не коллапс американского бумажного доллара-он уже давно произошёл и весь мир уже несколько месяцев назад перешёл на золотой стандарт, чтобы спасти от коллапса мировую экономику и тем самым спасти нас от голода и эпидемий.

Готовится компьютерная перезагрузка матрицы, в которой мы живём. Нам предстоит вернуться назад, в будущее, вырваться из этой искусственной петли времени, в которую нас затянули захватчики планеты. Время ускоряется. Ждать осталось совсем недолго.

Источники:
1.https://roserambles.org/2017/05/09/energy-update-schumann-resonance-is-hitting-a-new-high-may-9-2017/
2.http://whispersfromthesoul.com/2017/05/schumann-resonance-spikes-may-8th-110-120-hertz/

http://cat-779.livejournal.com/342551.html
*Напомню из раннего, но все еще актуального:Ожидаемые эффекты волн:

-обнуление продолжается

-круговорот событий обеспечен одним, а другим станет немного скучно, полный штиль

-обострение чувствительности (эмпатии), мощные потоки энергии в теле (вплоть до дрожи, вибраций),

-трудности со сном, бессонница, слишком поверхностный/ не глубокий сон, изменение ежедневных циклов сна (с жаворонка на сову или наоборот). Есть информация, что некоторых иногда перебрасывает на одну из старых генетических моделей, существовавших в то время, когда земной день длился 36 часов (осталась привязка к планетарному циклу)*. Таким образом вы можете сегодня лечь спать в 9 вечера, а послезавтра в 9 утра. При этом некоторые будут спать сутками напролет, другим будет достаточно 4-5 часов.
*дополнение из комментариев:
В: а мне казалось, у меня проблемы с циклом из-за того, что на родной планете так
О: более чем возможно, что есть связь с родной планетой, ведь чакральные системы давно уже сонастраиваются с родными мирами со всеми вытекающими )

-рассеянное внимание с пиками спонтанной концентрации или всплесками “сверхспособностей”. Особо чувствительные могут начать видеть мир как матрицу, декорации, ощутить переброс с одной временной ветки на другую (события повторяются, зеркалят друг друга).
Детали: Переброс между ветками реальности и дежавю

-ломается и снова приходит в строй техника – кроме энергетических перепадов (например, при общении с определенными личностями, в случаях эмоциональных всплесков) это также зачастую связано перебосом по веткам реальности. Если сегодня у вас глючит телефон или комп*, сконцентрруйтесь на вчерашнем дне (когда он работал) и хорошем настроении. Задайте намерение “фиксирую систему в рабочем состоянии. прошу хранителей и ВЯ перебросить меня обратно на ту ветку, где комп работает, когда я проснусь, если это соответствует моему оптимальному развитию”. Выключаем гаджет, ложимся спать, если просыпаемся в хорошем настроении, велики шансы, что все будет работать нормально. Проверено неоднократно! Естественно данную методику можно и нужно применять и во всех остальных сферах жизни.
Также советую: Искусство перепрыгивать через временные линии
*дополнение из комментов:
Комп глючит обычно, когда передается какая-то совершенно новая информация. Она не вписывается в матрицу, а посему матрицу подглючивает. Мелкие сознания которые это дело визуализуруют для нас на компе в ступоре слегка. Но это не надолго, они обучаемы )

-усиление того психоэмоционального настроя, в котором постоянно находится индивид (если есть страх/ гнев, он усилится; любовь/ радость – так же. Уставший будет уставать еще больше, бодрый обретать все больше энергии и тд)

-сильные колебания настроений, от усталости, уныния, апатии и депрессии, вплоть до психоза и потери контроля над сбой для одних

-всплески любви, радости, юмора и новых радостных событий для других

-подселения будут проявлять себя максимально жестким образом (история с обезглавленным ребенком в Москве – один из экстремальных примеров)

-как обычно, родственники, коллеги, друзья будут использоваться в качестве инструментов. Некоторых может плющить так, что вам покажется, что человека подменили (да и вас самих тоже). Избегайте скандалов и недопониманий, думайте о том, что говорите и в каком тоне.

-колебания планетарных энергий будут иметь различное влияние на здоровье – от головных болей, ломящих суставов/ мускулов и обострения хронических заболеваний, вплоть до летальных исходов для тех, кто не может выдержать поток. Как я уже неоднократно писал, такие души выполнили свою программу на Земле и пришло их время уйти, не обязательно через болезни, возможны несчастные случаи, аварии, “акты природы” и прочие орс мажоры.. Отпускайте их в новый путь без сожаления, им и вам самим так будет намного легче.
По теме: Как правильно хоронить усопших

Одним словом возможен эмоциональный и событийный ЦИРК! )

UPD:

Поступают также сообщения о:
-кровоточащих иконах (домашних)
-девушках, едящих вчетверо больше нормы и (о чудо!) не набирающих вес. Видимо к 8 марта подарок такой )
Вообще с аппетитом хоровод: у одних организм требует недельный рацион в день, у других наоборот – немного травы и йогурт.
Что делать:

-отключить зомбоящик, смотреть и читать только то, что вы уверены не принесет негативные эмоции. пожилым, больным и чувствительным людям это советуется больше всех

-понимать, что обострение нормально, не нервничать, отслеживать свои эмоции и реакции, пытаться понять их происхождение и урок, который они несут (ревность, гнев и прочие формы непринятия)

-если чувствуете внезапно нахлынувший выброс адреналина (идет атака), сразу же ставьте защиту. Это же касается и других случаев, когда вас пытаются вывести из равновесия. Проявите такт, принятие, хладнокровие. Вам не все равно, у вас все ровно )

-прощать всех обидчиков, не держать и не подавлять свои эмоции. Понимать, что люди и ситуации даются для личного роста, в качестве урока ДЛЯ чего-то, а не в наказание ЗА что-то, и вы имеете право на проработку, пусть даже через “ошибки” (на самом деле ошибок не бывает, все есть опыт), ведь любой стресс позволяет глубже взгянуть вглубь себя, любимого. В идеале научиться из любой ситуации, эмоций и чувств извлекать для себя удовольствие, вне зависимости от вибраций этого чувства, позволять себе испытывать то или иное состояние, но не позволять ему себя контролировать.

-учитывая мощность энергий, дающихся на развитие, стоит использовать их на оное, нежели отсиживаться в привычных рутинах. Поменяйте свой график, если чувствуете нужду. Любые шаблонные схемы (метро-работа-сон) вшивают нас глубже в программы матрицы и не дают освоить энергию. Возьмите отгул или отпуск если можете, путешествуйте

-если плохо спите или не помните сны, попробуйте носить на голове серебряную цепочку (ночью), как делали наши предки с обручами. Если есть серебряный обруч, носите его. проверено, помогает )
Также помним, что еда перед сном забирает большое количество энергии и может привести не только к усталости утром, но и плохому качеству сна и сновидений.

-природа, творчество, физические упражнения и здоровое питание всегда были и остаются нашими друзьями, но сейчас к ним лучше обращаться почаще. Зачем заниматься своим телом, с точки зрения энергетики и духовного развития

-пить больше талой воды и работать с ней.

-поменьше алкоголя, кофе и прочих стимуляторов. Однако, малыми дозами алкоголя, мяса или табака можно заземляться если совсем выносит (для тех, кто пытается бросить, но не может: слушайте свое тело, оно намного умнее нас и само подскажет то, что ему необходимо. Не стоит его насиловать ради моды или сиюминутной идеи “просветления”. Долгое употребление любого токсина становится для тела привычкой и иногда полный отказ приводит к пагубным последствиям (ломка, недомогание, обострение стресса и тд), т.к. токсин стал частью организма и энергосистемы, и так просто отказаться от него невозможно

-отбросить страхи и уныние! Чистка всегда происходит болезненно и это нормально. Если нечего чистить, то и описанных “негативных” эффектов не будет, а если вы давно очистили сознание от грубых матричных программ или близки к этому, все будет просто супер! )

Из комментариев:

Волны с каждым разом будут нарастать и нарастать….1-2 волны нормальные, затем мощная волна и небольшой откат и потом опять 1-2 нормальные.
Майская волна ожидается еще сильнее этой.
Если во время мощных волн не успеваешь адаптироваться и откладываешь то, что вылезает наружу для отработок, оно будет копиться и давить, в итоге может наступить нервный срыв или депрессия, заболевания на физике будут отдавать в тех местах, в которых копятся соответствующие эмоции и чувства.
Да, сущи бунтуют в агонии, ибо им не сладко в новых волнах.
“Потеряшки” неистово ищут тела или кого то, в чьём поле можно отсидеться и переждать, по обыкновению это те, кто более или менее адаптируется…поле спокойнее, потому и чувствуются атаки или новые попытки внедрения, они ищут убежища.
Во время прохождения мощных волн, есть шанс выйти на новый виток развития, при условии адаптации и стабильной энергетики. Даже при небольшой успешной адаптации растет энергоёмкость тел и следующая волна уже не такой сильной воспринимается.
Помимо контроля маятника эмоций, нужно отслеживать то, что всплывает для “проработки” и зачищать, растворять. Методик много, для каждой ситуации можно подобрать свою: практики прощения, маятник эмоций, практики на повышение энергоёмкости, стабилизация потоков (гармоничное их распределение), чистка и гармонизация энергоцентров (особенно, если они трансформируются, меняются местами и т.д.), кому то даже надо научиться принимать новые “домашние” энергии (такие тоже уже идут) и т.д.
В наступившие времена, этап теорий уже почти пройден, нужно все знания переводить в жизнь, в практики. Если вы много знаете, но мало что делаете…это будет только добавлять напряжения.
У многих идет процесс слияния веток реальностей, в которых находятся ваши аспекты (отсюда и всплывают “воспоминания” о других мирах, цивилизаций). У кого то медленно, у кого то очень быстро…порой, достаточно лишь пройти успешно один “пинок”-активацию и ворота распахиваются…
Мир каждому дает возможность открыть эти врата и перейти на новый виток, очень много подсказок и возможностей….
На тонком плане это выглядит, как просыпание новых солнц, звезд….человек начинает сиять и своим светом пробуждает окружающих, к нему тянутся другие и идёт цепная реакция. Так было и раньше, но сейчас это актуально как никогда, очень заметно.

Описанное касается далеко не всех и далеко не в одинаковой мере, однако советуется к ознакомлению и применению не только в рамках грядущей волны, но и на будущее в целом.

http://digitall-angell.livejournal.com/816022.html

Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vlad
Vlad
6 лет назад

comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image

Дмитрий
Дмитрий
6 лет назад

и кто только этот бред пишет. Чего вводить в заблуждение людей? Вот специально посмотрел текущую частоту в лаборатории в Томске. Она не превышает 8,4.. А тут прям 120!!! Да что бы было тогда? Вот пользуются всякие нечестные люди тем, что народ не понимает, что это за частота и пишет “сенсации”!

Дмитрий
Дмитрий
6 лет назад

А внизу картинки – это амплитуда, а в статье про Частоту написано.

Рози
Рози
Ответить на  AM | ДН
5 лет назад

Да реально частота растет, с 2012 года стала увеличиваться заметно , спасибо за хорошую статью, очень полезная информация!!!

Robocop
Robocop
Ответить на  Рози
4 лет назад

16 февраля 2020г. заметил кто повтор с исчезновением передачи из Томска?

~~~
~~~
Ответить на  Robocop
3 лет назад

~ вернуться назад, в будущее, вырваться из этой искусственной петли времени, в которую нас затянули захватчики планеты. Время у… ~

александр
александр
3 лет назад