СТАТЬИ

Рождественская волна, апгрейд нового пространства и вспышка в Татарстане.

Позавчера получил несколько сообщений подобного рода:

Здравствуйте) посылаю вам ссылку на информацию о вспышке синего цвета в Татарстане : https://m.business-gazeta.ru/video/368832.

Я вчера запросила информацию, что это было , так как народ там в комментариях стал писать про НЛО . У меня поднялся страх небольшой ( в молодости боялась встречи с НЛО) и я решила узнать что это было . Мне пришла информация, что хотели открыть портал , открыть не получилось . Открывали с помощью магии , только то ли на фоне моего страха это пришло , что здесь замешаны темные силы. Сегодня спросила у подруги , у неё очень хороший канал ясновидения и яснослышания она подтвердила , что действительно хотели открыть портал , только у неё это был портал в гармонию, мир и любовь . Наш страх не даёт открыться этому порталу . Вот это ее мнение . Хотелось бы узнать ваше видение на это событие  или ваших соратников ))) вспышка произошла в ночь с 6 на 7 января , примерно в 00.20-00.22 как об этом говорят очевидцы . Многие дальнобойщики тоже видели ее и чувствовали страх при этом.

Жители Набережных Челнов наблюдали вспышку в ночном небе

Отвечаю:

Страх от незнания и непонимания, встреча с неизвестным.

Произошла сонастройка кристаллического узла Планеты с кристаллической решеткой. Вспышка — один из результатов работы всех групп и индивидов, работавших на тот момент с планетарными кристаллами, пространством и потоками.

Цитирую одно из писем:

Я медитировала, как раз перед сном в виде вихря, в этот момент, мое высшее Я, мне сообщает, что в течении некоторых часов я узнаю о том, что упадет метеорит. И дает небольшую инструкцию, что делать. не дали кристалл в момент медитации, мое высшее Я, которое я видела как высокую метра 2,5 прозрачную/белую женщину за левым плечом. Кристалл поместили в меня я его удерживала вихрем, ужасно хотелось спать, я прям вырубалась в какой то момент, но мне запретили, и были со мной все это время не давая уснуть, сообщили куда идти и что делать, куда поместить кристалл, он был тоже прозрачный светящийся. Когда я вышла на улицу меня все еще смутно терзали сомнения, получится ли, но мне сообщили, что как только кристалл начнет действовать на это мест опустится туман. Идти далеко не пришлось и слава богу муж отнесся с пониманием, было уже темно, дошли до горы, с нее отпустила кристалл в реку, где виднелся белый столб света, его видела только я и то не четко к сожалению((( я думала что туман опустится пока мы будем там, но ничего не произошло, только ветер усилился, в общем мы ушли. Дома позже, я еще помедитриовала на кристалл. Подошла к окну и была весьма удивлена увидев над рекой, то место куда отпускала кристалл в тумане, все было чистым кроме реки, она была в тумане. Хотя 15 минут назад все было чисто.

Порталы были не столько открыты, сколько реактивированы + произошло утончение пленки, отфильтровывающей солнечные энергии (пленка истончается постепенно, чтобы не нарушать баланс, но 6-7 января было мощное утончение).

Над планетой висит жралка, питающаяся энергией пьющих и гуляющих, от неё как металлические жгуты к каждому диванно-оливьешному овощу. Что-либо делать с ней не имеет особого  смысла, ибо это их желание, сами тянут жгуты в себя. По всей планете была проведена чистка от серого тумана и того, что представляется как своего рода тонкоплановые сопли. В зонах полюсов их было особенно много. Судя по всему, власть имущие опять магичили и создали эту субстанцию для откачки энергий текущего периода. В частности пытались заглушить Ковчег Гавриила, поэтому и метили в полюса, но не особо вышло, силы уже не те, Ковчег продолжает активацию нового пространства и был дополнительно сонастроен с планетарными кристаллами.

Кроме активации множественных маленьких кристаллов в местах силы и людях, также активировался новый мощный кристалл над Россией — трансформатор и ионизатор, проводник солнечной энергии в кристалл Земли. Произошла синхронизация многомерных пространств в Азии и Южной Америке (Сиам и Патагония), в некоторых местах произошло расслоение (закрытие проходов), в других — слияние мерностей (образ: стопка листов сплющивается и становится намного тоньше, от нескольких десятков остается пара-тройка штук). Были выведены обратно в свои коллективные сознания многие застрявшие тут души.

В дополнение была проведена (идет до сих пор и будет идти еще несколько недель) гармонизация пространства и чистка нисходящими потоками, присущими этому периоду (Рождеству и обновлению годичного цикла), активировались духи природы (особенно погоды, ветров, воды), стихиали, элементали и хранители местности (в основном драконы и фениксы), находившиеся доселе в спячке, либо не имевшие доступа к полноценной работе. Погодные аномалии могут продолжаться в местах, где нужна серьезная чистка, но в общем и целом к концу месяца все утихнет (из того, что связано с этой текущей волной. что будет дальше, пока не ясно, тк результаты неизвестны, многое будет зависеть от реакции людей и пространства в целом).

В тонких полях планеты в целом и у большинства воплощенных висят подарки от Деда Мороза высших аспектов. Это могут быть новые решения, задачи, кристаллы, настройки, энергоинформационные пакеты, конверты, скрижали, дополнительные структуры тонких тел, много чего интересного, даже новые чакры были замечены.
Желающим рекомендую посмотреть и распаковать свои на досуге ?

metaisskra.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии