СТАТЬИ

Прогноз на неделю 7 — 13 Марта 2016.

Мы приветствуем всех слушателей прогнозов. Сегодня передаём ченнелинг на неделю, начиная с 07 марта по 13 марта 2016 года. На этой неделе Коллективное Сознание планеты набирает всё больше и больше энергии, которая идёт из Великого Центрального солнца для того, чтобы осуществить трансформацию самой системы Коллективного Сознания планеты, коллективного сознания всего, что входит в эту систему.Люди будут участвовать неосознанно в этой трансформации. Если вы скажете: «Каким образом?», возможно, у каждого человека на этой неделе будет состояние на высоте, на пике его энергетической активности и в этом состоянии появляется не только надежда, но и вспоминание той цели, которая когда-то манила вас и казалась недостижимой. В этом случае у человека идёт концентрация резервных запасов всей его системы со смещением акцента на внимание, внимания по направлению или по вектору направления развития и роста осознанности. Этот рост осознанности будет сигнализировать в среднем уровне человечества, в результате чего будет произведена трансформация коллективного сознания. От результата данной трансформации зависит подтверждение направления развития всего человечества или несколько перемена в этом направлении.

На сегодняшний день вы прекрасно осведомлены о том, что человечество несколько запаздывает в своём развитии, но всё делается для того, чтобы поддерживать вас, поддерживать ваш рост Духа, ваш рост осознанности и все уроки, которые вы сейчас проходите, они направлены на выход из состояния тупика.

Даже те уроки, которые кажутся невыполнимыми и связанными с физическим состоянием и так же невозможностью находиться в потоках изобилия, это всего лишь урок и это всего лишь то, что является неотделимой частью жизни на Земле. Весь процесс идёт на возрастание, интенсивность процесса будет нарастать и, в конце концов, у каждого возникнет понимание о выходе на более лучший уровень жизни, на более стабильный уровень физического состояния и на понимание, что такое «Потоки изобилия». У каждого это означает, что будет смещение в сторону, что вы называете, положительную.

В течение этой недели Мы просим вас настроиться на позитивное принятие пространства. С каждым, возможно, человеком будут работать энергии, энергии, которые окружают и проникают в ваше пространство, эти энергии будут давать человеку, как Мы уже сказали настроенность на надежду на лучшее будущее, любое будущее, которое является лучшим в сознании человека. Что можно сказать по поводу вашего состояния в материальной реальности? Если вы будите держаться за эту идею, за эту мысль, что вы уже сейчас лучше, чем вы были несколько минут назад — это работает, и пространство будет давать вам именно тот вариант, на который вы настроены «Здесь и сейчас», т.е. два в одном. Вы работаете на выстраивание наиболее оптимально вероятного будущего для всего человечества.

На этой неделе вы выходите на уровень наиболее позитивного мышления в отношении себя, своих близких, родных и, возможно, на несколько глобальном уровне. И это позитивное мышление даёт вам то состояние, к которому необходимо следовать и вспоминать, особенно в минуты падения настроения, для того чтобы пространство выстраивало вам именно этот вариант вашего нового окружения.
И Мы желаем вам успехов.
До свидания.

http://cosmoharmony.com/

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии