ЛУЧШИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ

“Адвокат дьявола” (1997).

Кевин Ломакс – довольно известная личность в своем городе, в фильме «Адвокат дьявола». Молодой человек прославился тем, что является одним из самых лучших адвокатов. Любое дело, за которое берется главный герой, он обязательно доводит до конца. Услугами Ломакса пользуются не только законопослушные граждане, но и преступники и в этом нет ничего удивительного, ведь Кевиин способен отмазать от тюрьмы любого человека.
Однажды молодым адвокатом заинтересовалась крупная юридическая фирма в Нью-Йорке. Босс фирмы лично прибыл на встречу с главным героем и предложил ему не только хорошую зарплату, но и все, что он только пожелает. Работа в новой кампании приносила парню и удовольствие, и огромные деньги. Теперь у Кевина есть все, чего только можно желать.
К сожалению, если карьера киногероя пошла вверх, то его семейная жизнь начала рушиться. Супруга юноши часто рассказывала мужу, что плохо чувствует себя, но в ответ получала только игнорирование. Когда же женщина покончила с собой, Кевин вдруг переосмыслил происходящее и понял, какую ошибку он совершил. Более того, глаза парня наконец-то открылись, и он увидел, кем на самом деле является его босс. Теперь юноше нужно каким-то образом вернуть все на свои места и начать сначала.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии