СТАТЬИ

В небе началось какое-то невероятное нашествие “марсиан”.

На протяжении двух, приблизительно, недель в комментариях под нашими материалами довольно часто появлялись сообщения от читателей, которые наблюдали странные множественные огни в небе. Выглядят эти огни каждый раз по разному, но в общих чертах как-то так:


При первом взгляде огни напоминают Starlink, поскольку двигаются синхронно и более или менее по одной линии. Однако, после короткого периода как бы совместного движения они  начинают рассредотачиваться, причем очень часто разлетаются парами.Со спутниками такого не может быть. И это не дроны, поскольку не могут такие скопления БПЛА летать одновременно по всему миру. А именно это и происходит:

 

Как можно посмотреть в комментариях под фото – то же самое видели и в Британии, и на Юге Европы, и в Азии, и в Америке.

Наконец, что самое удивительное – подобные кадры присылает и МКС, которая дроны не может увидеть в принципе, поскольку БПЛА на такой огромной высоте не летают:

Теперь несколько видео с Земли. Колумбия:


Мексика:

Перу:
Шотландия:


Индонезия:

Все ролики за период 15-31 марта. Снято это в разных местах, но что видео объединяет – НЛО группируются в кластеры, то есть группы относительно небольших аппаратов.

Так же наблюдаются и какие-то здоровенные пепелацы. Калифорния, 31 марта:


Испания, 15 марта:


МКС, 24 марта:
Как можно видеть – ситуация какая-то очень  странная, как-то НЛО резко зачастили. И при этом они собираются группами – как вокруг тонущего парохода акулы. А на пароходе как раз эпидемия и пассажиры заперты по каютам.

Теперь даже и не знаем, что про эти пепелацы думать и что их появление предвещает. Как бы скоро к космонавтами на улицах не добавились и толпы каких-нибудь “марсиан”, так что следим за развитием событий.

“Читал на днях в коментах пару случаев с появлением (опусканием) НЛО (звёзд/самолётов) и дальнейшим пролётом цепочками по штук 10 в одном направлении.

Сегодня в 22.00 (Беларусь, Могилёв) заходит в комнату мать и рассказывает: Курила на балконе, увидела летящие звёзды, друг за дружкой с 10 штук, скорость приличная, следующая партия появившись один за другим совершали манёвры в разные стороны, потом отправились в туже сторону что и всё (направление север).

Побежав на балкон – сам застал с поличным парочку. Совершали полёты периодически с 22.00 до 22.30 (пока велось наблюдение)

НЛО появлялись между Кастор и Поллукс (близнецы) пропадали в районе между Луной и Орионом.”

отсюда

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии