СТАТЬИ

Маска медицинская, в чем РЕАЛЬНО цель твоя?

Само по себе ношение маски не просто обезличивает человека. Это в буквальном смысле намордник и кляп в одном флаконе, позволяющий быстро определять и наказывать несогласных.

Под общим зонтом эгрегора коронавируса создаются дополнительные эгрегоры с индивидуализированными программами, которые таким образом легче контролировать.

В эгрегор масок прописана установка “молчи, не высовывайся, делай то, что мы говорим, иначе атата”. Действует принцип “окна Овертона”: если люди принимают мелкие изменения быстро, то и крупные примут без проблем.

Плата за ношение маски – это не-проявление своей уникальности, прятки с самим собой от навязанного внешнего врага. Сейчас людям важно поверить в себя самих и то, что они чувствуют, но маски способствуют нагнетанию страха в целом и перекрытию сердца в частности. Это не просто мешает человеку соединиться со своим телом и чувствами, это дополнительно перекрывает контакт с собственным Духом.

Кроме того, страх гасит внутренний свет и не дает организму возможности восстанавливать свою целостность.

Маски дополняют общую идею вирусной ситуации о том, что каждого нужно бояться, каждый сам за себя, каждый может оказаться врагом и заразить.

Они поддерживают идеологию техногенной системы, в которой не сознание и Дух индивида определяет его реальность, а материальные объекты, гаджеты, маски и другие внешние факторы.

Что делать? Об этом в ролике, начиная с отметки 3:30.

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии