СТАТЬИ

Сценарий развития валют

Нумеролог и прогност Джули По рассказала нашему изданию о том, что ждет доллар, евро, рубль и юань.

 

Крайне любопытно развернулись знаки, так что результаты даже для нее самой стали неожиданными.

 

Для того, чтобы рассчитать любую валюту, потребуется ее международное наименование, которое состоит из трех латинских букв и определенного цифрового кода.

 

«Евро – это EUR-978, получаем 41-е число, и это значит Дама Пентаклей или прибыль. То есть евро очень надежная была валюта. У доллара – USD-840, то есть число 20, это Шестерка жезлов – самое мощное и триумфальное число в нумерологии. Я уже не говорю о том, что сам по себе знак говорит о тотальной победе, именно в понятии власти», – поделилась нумеролог первыми своими выводами.

 

Но прогноз по юаню и рублю удивил Джули в большей степени. Прежде всего то, что у юаня (CNY-156) и рубля (RUB-643) вышло одинаковое значение, 27 – это Дама Жезлов, которая означает правовой, юридический синтез: «Получается, даже, исходя из этих толкований, что юань и рубль не могут существовать на мировой арене без какого-то крупного валютного лидера».

 

На протяжении долгого времени это был доллар. Но сейчас нумеролог прогнозирует два варианта событий. Первый: юань и рубль сливаются вместе с другими валютами стран БРИКС в единую, совершенно новую, при этом полностью упразднятся национальные валюты. Либо второй вариант, более вероятный: будет создан цифровой эквивалент, который в последующем станет общей резервной валютой.

 

«Дело в том, что новый цифровой эквивалент резервной валюты будет как-то привязан к национальным валютам. Если сейчас валюта резервная, так сказать, обеспечена долларом, то новый цифровой ее вид будет обеспечен национальными валютами. Так стоит в прогностике», – поделилась Джули По.

 

Это позволит странам развивать свой национальный сектор, чтобы увеличивать влияние на общую цифровую валюту. При этом каждое государство будет являться независимым союзником. И в 2023 году этот проект уже будет запущен, по словам нумеролога.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии