АКТУАЛЬНОЕ

Необходимо возвращаться на Родину

Неудивительно, что зрители и подписчики Джули По, интересуются именно ее прогнозами в ситуациях, вызванных следствием проведения специальной военной операции на Украине.

Один из таких вопросов – о том, закроют ли границы для россиян. Джули По говорила, что в 2023 году такой ситуации не видит. И пояснила в стриме от 05.04.2023 года: «Я имею ввиду чрезвычайная ситуация, военное положение или что-то в этом роде – этих значений нет».

В том же стриме нумеролог, когда говорила о нежелательном отдыхе этим летом в странах Европы для россиян, напомнила еще об одной тенденции ближайшего времени – враждебное отношение к русским и о том, что пришло время возвращаться в Россию.   

 

«Если вы планируете уехать на ПМЖ в эти регионы, тоже не рекомендую, потому что этим летом начнется очень глобальная скажем так вытравление российских граждан, даже при условии, что они проживали продолжительное время, даже если у них есть фирмы, определенные браки, дети и прочее. Из Европы начнут массово выталкивать наших граждан, поэтому я вам уже не раз говорила, что необходимо возвращаться на родину».

Подтверждения словам признанного нумеролога и прогноста находим в российских информационных источниках: европейские средства массовой информации раздувают русофобию; всплески подобных настроений особенно заметны были накануне 9 мая; речь и надписи на «великом и могучем» сейчас удивляют некоторых туристов; предлагаемые чешскими властями ограничительные меры против россиян за рубежом шокируют.  

 

ПолитНавигатор, от 26.04.2023 года / В Европе малейшее общение с русскими становится преступлением.

«Из-за разжигаемой русофобии жителям европейских государств стало опасно даже иметь в России родственников или друзей.

Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявила российская журналистка Дарья Асламова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сейчас в Европе иметь русскую жену – это как получить чёрную метку. Это действительно страшно. Тем более – иметь русскую жену, военную журналистку, которая работает в Донбассе. Это для них преступление в кубе.

Я знаю несколько семей, которые уже распались. Женщина, журналистка, была вынуждена бежать из Германии, причём она не была так известна, как я. Они не виделись с мужем уже год, и, скорее всего, такой брак распадётся. Я с ужасом думаю, что будет с моей семьёй, потому что мне просто опасно въезжать в Хорватию», – сказала Асламова.

Она подчеркнула, что европейские СМИ всеми силами раздувают русофобию и подвергают остракизму всех неугодных».

 

РИА Новости, от 08.05.2023 года / США провоцируют русофобию накануне 9 Мая, заявил посол Антонов.

«США провоцируют русофобию накануне 9 Мая, РФ призывает Вашингтон одуматься и не потакать неонацистам, заявил посол России в США Анатолий Антонов.

“Обращает на себя внимание всплеск русофобии в США накануне празднования Великой Победы. Власти не только не препятствуют стиранию всего, что связано с Россией, но и сами любыми способами стараются раздуть истерию”, – заявил Антонов в распространенном видеообращении.

Как заявил высокопоставленный дипломат, в Штатах фальсифицируют факты о Второй мировой войне, игнорируют решающий вклад Красной армии в разгром фашизма, исключают Советский Союз из числа победителей, преувеличивая роль США и Великобритании».

 

Главный региональный, от 16.06.2023 года / Чехия все больше ущемляет права россиян.

«В беседе с URA.RU житель Праги Михаил рассказал о своем отношении к предложению президента Чехии Петра Павла согнать россиян в концлагеря.

– Павел и не скрывает, что ужимает русских. Его слова мы здесь чувствуем на себе постоянно. Как пример, россиянам запретили поступать на технические специальности в университетах. Зато недавно президент встречался с украинской школьницей, которой дети плюнули в лицо. Лично извинялся, – рассказал читатель.

Мужчина добавил, что до ущемления русских в ЕС никому нет дела, добавил он. По его словам, местные жители считают россиян людьми второго сорта».

 

RT на русском, от 19.06.2023 года / Польская туристка пожаловалась на русскую речь в турецкой Аланье:

«Туристка из Польши пожаловалась на русскую речь в районе турецкой Аланьи.

Об этом сообщает портал Onet.

«Я вижу кириллицу повсюду. На каждой вывеске, блоке, рекламе, плакате», – рассказала она.

Женщина сообщила, что на базаре она слышала только русскую речь.

Ранее директор департамента многостороннего сотрудничества по правам человека МИД России Григорий Лукьянцев заявил, что физическому насилию и дискриминации в странах ЕС подвергаются не только россияне, но и русскоговорящие граждане Украины и стран Прибалтики».

 

РИА Новости, от 19.06.2023 года / Володин призвал уехавших россиян вернуться, пока есть возможность

 

«Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале призвал россиян, уехавших за границу после начала спецоперации на Украине, вернуться в Россию, пока у них есть такая возможность.

“Многие уехавшие столкнулись с отношением к себе как ко второму сорту. Когда уезжали, думали, что смогут тихо-спокойно отсидеться”, – написал политик.

Он отметил, что в других странах не стремятся давать работу россиянам, а их детей травят в образовательных учреждениях.

Володин также заявил, что для лучшего понимания ситуации вокруг российских граждан за рубежом, достаточно изучить заявления чешских властей о слежке за россиянами.

Ранее президент Чехии Петр Павел призывал страны Запада ввести ограничительные меры против россиян за рубежом, включая мониторинг спецслужбами».

 

Как видим, тенденция разрастается. Русофобия и дискриминация говорящих на «великом, могучем, правдивом и свободном» (вспомним классика Тургенева) языке продолжаются. В очередной раз нумеролог права. Плюсом в данной тенденции может быть то, что время вернуться на Родину для россиян еще не потеряно. Возвращайтесь.

 

Наши социальные сети:

Дзен – https://dzen.ru/alvasar

Во Вконтакте – Джули По: https://vk.com/numalvasar

Во Вконтакте – Сообщество Альвасар: https://vk.com/alvasar_official

Телеграм Новости Альвасар – https://t.me/alvasar_official

Телеграм Прогнозы Джули По – https://t.me/numerology_news

Инстаграм – @djuli_po.alvasar

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии