АКТУАЛЬНОЕ

Точка препятствия — мнимый дефект

В жизни каждого человека бывали случаи, когда до достижения мечты оставался всего один шаг. Но в этот момент словно кто-то ставил подножку и нас отбрасывало далеко от заветной цели. Зачастую в подобных ситуациях причина кроется в точке препятствия. Об этом amdn.org рассказали основатели международной академии нумерологии «Альвасар», футурологи Айрэн и Джули По. Они  уточнили, что, владея информацией об этом значении, можно не просто преодолеть препятствия, но и вывести свои таланты в высшие слои кармы.

 

Оказывается, не всё лучшее, что в нас есть, мы обнаруживаем и даже осознаём! То есть нам порой только кажется, что мы реализуемся в Жизни по максимуму. А на самом деле в нас заложены позитивные, созидательные черты характера и таланты, о которых мы и сами не догадываемся. И они могут вывести нас в высшие слои кармы и привести к Успеху. Однако, мы не просто их не видим в себе, но порой блокируем их сами. С одной стороны, это противоестественно. С другой – ожидаемо. Ведь за нашу душу борются проявления двух Сил – Светлых и Тёмных. И последним весьма невыгодно, чтобы мы реализовали положительные события в этом воплощении. Они и создают нам те самые “подножки” в подсознании  – точки препятствия, которые реверсируют лучшее в нас. В нашей плоскости это выглядит как мнимый психологический дефект. То есть мы подвержены влиянию того, что как-будто сами себе придумали о себе же. Только это неправда. Таким образом у каждого из нас существует свой “комплекс” убеждений о себе, обратный от нашей лучшей черты Характера или Таланта. И рассчитать его можно, зная дату рождения.

 

“Вычислить” Точку Препятствия (ТП) можно по формуле:

 

Дт + Мт = ТП, где:

Дт  (дата рождения до 22 включительно, если число выше – вычитаем из него 22, оставшееся число и есть Дт)

Мт (Месяц рождения по счёту)

ТП ( Число, равное или меньше 22. Если получилось число больше 22, то вычитаем 22.)

 

Например, человек родился 20 ноября.

20 + 11 = 31. Число больше, чем 22. Поэтому 31 – 22, получается 9.

 

🪬 Итак, точка препятствия нашего героя = 9. Это говорит о том, что человек – сомневающийся одиночка. То есть в принципе это действительно наполненная, содержательная личность, которой комфортно в одиночестве. Но навязанные обществом стереотипы словно говорят ему, что это неправильно и он задаётся вопросом “где, вообще, все?”. Таким образом он либо предпринимает психологическую атаку, обвиняя всех, что они ему не позвонили, либо вступает в психологическую самооборону, декларируя всем, что это просто он – “волк-одиночка и ему не нужны люди”. Как только все бегут к нему, он снова рычит на них, но уже с  вопросом “да что вам всем от меня надо?”. Вот так их водит за нос мнимый психологический дефект “Отшельник”. Им нужно понять про себя, что в одиночестве им хорошо, потому что это нормально, ведь они – цельная натура. И тем не менее, их талант в партнёрстве.

 

На самом деле эти люди – отличные друзья и члены семьи. Ведь, по правде говоря, люди им нужны! И они готовы простить многое любимым людям и объяснить близким любые болезненные ситуации, помочь преодолеть травмоопасные для друзей периоды.

 

Кстати, для Женщины эта Точка Препятствия может сказаться как, напротив, “лишь бы не одиночество”. И тогда при любой угрозе разрыва отношений она будет в паническом страхе “хвататься за брючину” супруга, моля, чтоб он не уходил от неё. Частенько такая Точка Препятствия “заставляет” её жить с абьюзером / алкоголиком / альфонсом. Здесь человеку важно понять, что одна – не крах судьбы, а, может, начало её лучшего этапа. И, конечно, что “без него” – не значит “одинока”.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии