АКТУАЛЬНОЕ

Космос в Имени человека

Нумерологи Айрэн и Джули По приоткрыли завесу тайны новой книги.

 

 Основатели МАН «Альвасар», футурологи и нумерологи Айрэн и Джули По

Из имени человека можно сложить настоящий рассказ не только о его Личности. Характере, но и раскрыть самую суть его натуры, зерно. Об этом рассказали футурологи и нумерологи Айрэн и Джули По. Специалисты добавили, что зная имя, можно даже узнать тайны его прошлой жизни и будущих воплощений. Как признались эксперты при работе над новой книгой, которая только готовится к изданию и, по мнению коллег-нумерологов, претендует на настоящее научно-исследовательское открытие в области халдейской нумерологии, они «просчитали» всех сотрудников своей организации – МАН «Альвасар».

«Есть зерно в имени, а есть целое предложение. Мы в книжке учим каждое имя расшифровывать в предложение. Например, Ефим. Это единство. Смысл в том, что, когда Вы приходите к какому-то для себя выводу, во-первых, эта мысль не разрушительна, не деструктивна, а, наоборот, объединяет большое количество людей, ну, допустим, в создании определённого проекта. И плюс, вы этой мысли придерживаетесь, она становится вашим принципом по жизни. Большинство людей качается, могут поменять точку зрения, а вы очень быстро и резко принимаете правильные для вас решения. И вы готовы за эту идею, за эту мысль идти до конца в бой. Вот это, если максимально прямо коротко. В книге, конечно, всё будет объяснено подробно, развёрнуто», – рассказали Айрэн и Джули По.

Очень интересная по словам Джули По, получилась расшифровка имён ещё двоих сотрудников из отдела IT. Казалось бы, заметила нумеролог, программисты – люди не очень предрасположенные к общению, немного интроверты. А вот один из сотрудников, согласно расчётам имени, показал абсолютно другие глубины характера и личности.

«Казалось бы – Эдуард – программист, мы больше года уже с ним работаем, нам всегда казалось, что программисты очень замкнутые, скажем, нелюдимые. То есть стараются не общаться ни с кем. Толик, да, он такой. А вот Эдуард меня очень сильно удивил. Просто вообще поразил воображение. Казалось, что к Эдуарду нельзя подходить, я даже остальным сотрудникам говорила: «Эдуарда не трогаем, к нему нельзя подходить». А выяснилось, что, оказывается, он очень любит делиться знаниями. У него узел в букве «Э». «Э» — это Эволюция, это развитие. Поэтому ему всегда нужно стремиться к тому, чтобы совершенствовать свои знания, свой опыт, свои навыки. И ещё у него 1 узел, который связан с необходимостью делиться знаниями», – поделилась Джули По.

Нумеролог рассказала, что и в самом деле, Эдуард расцвёл в последнее время. Это особенно проявилось, когда ему доверили обучить новеньких. Джули поделилась, что в течение года они даже не слышали, как Эдуард разговаривает, а выяснилось, что он очень красиво и образно изъясняется. Кроме того, он стал более открыт к общению, и его даже удалось привлечь к съёмках в корпоративных сторис.

«А вот у Толика как-раз, да, у него стоят знаки, говорящие о желании уединиться. И у всех Анатолиев есть одна интересная черта. Они настолько въедливы, что прогрызут дырку в ковролине, в полу, и даже дойдут до цокольного этажа. Но обратно они вернуться с гениальной мыслью. Вот поэтому, если он ушёл куда-то – да, пусть уходит. Он вернётся с чем-то гениальным», – заявила Джули По.

Книга, которую сейчас пишут Айрэн и Джули, раскроет все тайны человек. Как сказала Джули, дата рождения – это обстоятельства. В циклической матрице, из одной точки возвращаемся обратно в ту же самую петлю времени. Шаг у этой петли времени, то есть разница – примерно в 30 лет. Вы можете условно говоря, родиться за 3 года до смерти Сталина, а можете через 10 лет после. Но если попадаете в 30-летний диапазон, то обстоятельства никак не меняются. Нумеролог задалась вопросом: если дата рождения у нас всегда предопределяет одни и те же события, мы находимся как в Дне Сурка, тогда в чём проявляется свобода воли человека?

«А проявляется она в имени. Но имя – это космос. Когда мы были ещё за пределами Матрицы, мы тогда были очень высокодуховными, высоко развитыми существами, живущими в других телах. Мы обладали колоссальным багажом знаний, опыта и экстрасенсорными способностями. Мы общались и с прародителями, и с развитыми цивилизациями – следы этого на планете есть – тогда мы накопили богатейший опыт. Как его сохранить, если в Матрице календарь ограничен одними и теми же метациклами. Только в буквах, только в звуках, которые присутствуют везде. Звук пронизывает всю вселенную. И благодаря этим звукам, мы с помощью наших имён внутри себя как в шкатулке, храним огромный пласт информации», – сказала эксперт.

Узловые буквы, по словам Джули – это то, что мы наработали ещё тогда, за пределами Матрицы. Хвостовые – это те, которые мы ещё дорабатываем в этом воплощении. Радикальные буквы – это то, что нам чуть-чуть мешает, потому что мы очень хотели, но не успели, что-то у нас не получилось. Но рано или поздно эти буквы срастутся в наш кристалл имени.

Подробности этой увлекательной темы будут известны после выхода новой книги Айрэн и Джули По. Нумерологи также приоткроют некоторую информацию на Открытой лекции. Она состоится 14 сентября 2023 года в Москве в ГК «Измайлово». Начало в 19:00.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии