СТАТЬИ

Сахар, дрожжи и алкоголь. Метафизика и контроль сознания.

В.- Что есть сахар?

О.- Сахар – яд, психотропное оружие, разрушает органы изнутри, способствует развитию рака. В сахар переработанный в кристаллы добавляют какое то вещество. Перотонин какой то, такое слово идет. Синтезируют из растений и добавляют в него химикаты, которые программируют человека на саморазрушение. Мы стареем из-за того, что употребляем сахар. Сахар сразу проникает в мозг и вызывает привыкание. По сути, это наркотик, нас специально им пичкают. В детское питание добавляют сахар и дети вырастают зависимыми,  это убивает их вкусовые рецепторы.  На фастфуд тоже сахаром подсаживают, он ведь эйфорию вызывает.
В.- А что с алкоголем?
О.- Алкоголь – как острая игла. Резко разрушает мембрану клеток.
В.- Алкоголь – продукт брожения. Брожение – это дрожжи. Дрожжи – это грибок*. Как он вообще появился?
О.- От древних простых людей. “Боги” их обучали всяким премудростям и про алкоголь рассказали. Это проводник тумана, вируса, вносит дисбаланс в тонкие тела. Сначала не был проводником, но его сделали проводником очень быстро, когда сам вирус сюда принесли. В России одну из зачисток проводили алкоголем. В истории этого нет, но выкошено много людей. Целым народам стерли память, они спились, хватило одного поколения.
В.- А что стало с их духом?

О.- Пошел в ячейку. Каждое новое поколение, которое пьет, у них все меньше связи с духом. А здесь есть экземпляры – алкоголики в 10-м поколении. Вино – это плесень, а плесень действует как фрактал вируса. По сути дела алкоголь – это проводник матрицы, субстанции сна. Питательная среда для вируса – это низкий  уровень сознания.
Детали по теме: Плесень и грибы в древние времена / Плесень и вирус / О сознании грибов и плесени

В: Алкоголь разрушает жировую защитную оболочку клеток крови, они слипаются и образуют тромбы, отсюда красные глаза у алкоголиков, как первичное следствие. Так ли это?
О: Конечно. Он атакует все, что попадется на пути, и в первую очередь оболочку, белок, ведь для начала нужно разрушить защитную стену, а уж потом и сам город. И это касается не только отдельных клеток, но всех органов, особенно тех, которые фильтрют кровь. Одновременно с этим происходит кислородное голодание, нарушается связь нейронов, им приходится перестраивать свои цепи. Кристаллические структуры страдают, ведь каждый нейрон на тонком плане – это микро кристалл. Чакры засоряются, перекрываются. Очень сильно замедляется метаболизм, а низкий уровень метаболизма приближает человека к состоянию мертвеца, как физически, так и умственно, и духовно. Хотя в этом случае могут быть задействованы скрытые резервы организма и даже активирован творческий канал, недаром ведь многие писатели и художники известны своей любовью к субстанциям.

В: У шаманов есть ритуал, при котором они долгое время не едят и танцуют вокруг костра на прямой правой ноге, постоянно притоптывая левой, это активирует правое полушарие, вводит в транс. Это из той же серии?
О: Да, примерно та же идея, но шаманы при этом духов осознанно вызывают, защиты ставят и контролируют приходящих, а у алкоголиков получается “кого бог послал, тот и пришел”. Организм и сознание, при достижении высокой усталости или интоксикации, способны на многое, просто у всех этот процесс по-разному работает, у каждого своя специфика. Например, у женщин метаболизм медленнее мужского, поэтому им легче опьянеть – молекулы алкоголя не так быстро обрабатываются и дольше остаются в крови. Если при этом еще есть жирную пищу, то жиров сжигается меньше, они откладываются, кровь циркулирует хуже, идет помутнение разума в долгосрочном порядке. Кроме того, жир способствует накоплению серого тумана, помутнению разума, блокировке верхних центров, связи с ВЯ, поэтому нас и пичкают высококалорийной пищей. Отсюда животные инстинкты, выражающиеся в агрессии, низменных эмоциях, страхах,  и прочих побочные эффектах. Все это разрушает не только тело и нервную систему, но и матрицу души.

В: Как алкоголь действует на полушария мозга? Можно ли сказать, что он блокирует левое (логика) и тем самым перебрасывает ресурс на правое (интуиция)?
О: В какой то мере да, можно, но опять же, у всех своя специфика. На самом деле кислородным голоданием блокируются оба полушария, но при этом у многих происходит временная диссолюция эго, поэтому иногда действительно возможно обострение чувств, интуиции, если не отдавать контроль над телом сущностям, а держать канал.

В: В древности алкоголь считался шаманским зельем, что изменилось?
О: Любой яд в маленьких дозах можно использовать для изменения сознания и разотождествления с реальностью и физическим телом. В Азии, например, некоторые шаманы до сих пор носят с собой спичечные коробки с молодыми скорпионами, чтобы те кусали их за язык для входа в транс. То же самое касается и змей, некоторых видов жаб, растений. С алкоголем изменилось то, что сейчас в него вливают такое количество химии, что уже не столько сам алкоголь действует на мозг, сколько эти добавки. Особенно это касается пива и низкоалкогольных шипучек, которые продаются младшему поколению практически под видом газировки. Там вообще идет многоуровневая перепрошивка мозга, нервной системы, кристаллов, тонких тел, чтобы на всю жизнь хватило, да еще и сахара в них около трети, а это дополнительное привыкание. Человек с высокой осознанностью может нивелировать эти эффекты, даже запрашивать помощи, силы у эгрегора при надобности, как это делали раньше шаманы, например для заземления или работы с нижними аспектами, но ведь этими техниками владеют единицы.


В: Алкоголь блокирует способности?
О: Конечно, но не для всех одинаково. Способности тесно связаны с тонкими телами, а алкоголь их разрушает, создает пробои, позволяет лярвам и более сильным сущностям проникать в поле. Отсюда белая горячка, как результат подселения, морока. Возможно полное замещение личности, отстранение души от тела.

В: Как восстановливать тела в таких случаях?
О: Прежде всего, тщательно убирать жилище, стирать одежду, чиститься самому, накачиваться светом, расправлять тела. Когда человек пьет, его поле притягивает массу желющих покушать и эти желающие будут атаковать не только его, но и находящихся рядом, в т.ч. детей. У меня, когда соседи начинают ночные посиделки, я это чувствую через стену, хотя их самих даже не слышу. Иногда печень болеть начинает, приходится удваивать защиту, отходить в противоположную часть квартиры, иначе атака и на мне отражается.

В: Как хранители относятся к употреблению людьми алкоголя?
О: Вздыхает… говорит, что это один из тех опытов, которые невозможно получить вне физической реальности, поэтому он тоже немалозначен для общего развития, его можно пройти для расширения горизонтов, но не нужно доводить его до абсурда, нельзя позволять себя контролировать. Это как работа с нижними аспектами – из них можно черпать огромную силу, но если слишком расслабишься, черпать будут уже из тебя. Именно это и происходит с алкоголиками – эйфория идет не только от химических реакций в мозге, но и от подключающихся сущностей, которые сначала сами дают энергию на раскачку эмоционального маятника, а потом кушают. Все, что мы делаем бездумно, неосознанно, разрушает. Все осознанные действия, даже алкоголь, могут развить ту или иную сторону, но это скорее исключение, чем правило для большинства. Нужно обладать воистину мощной энергетикой, знаниями и способностями, чтобы укротить зеленого змея. Уровня волхвов, шаманов примерно.

В: Разве воины раньше не использовали его в сражениях?
О: Конечно использовали, но опять же, смотря какой воин. Кто-то входит в боевой транс, ускоряется, призывает духов для помощи и силы, используя алкоголь как ритуальный откуп, а кто-то просто звереет, тупеет и превращается в пушечное мясо. Есть разница?

В: От чего зависит дружелюбность или агрессия в пьяном человеке, ведь все реагируют по-разному?
О: От него самого. Любое зелье проявляет то, что скрыто, обостряет и умножает превалирующие эмоции. В состоянии опьянения обостряется эмпатия, человек начинает чувствовать мысли и эмоции других, не понимая, что они чужие, а это может создать внутренний диссонанс, ведь чужие мысли непривычны и чужды. Диссонанс приводит к всплескам, всплески приводят к потере контроля, понижению защит, далее эффект снежного кома.
Если человек изначально дружелюбен и неплохо защищен, привык контролировать себя и свои мысли, отвечать за поступки, ему труднее будет подцепить сущность, которая выведет его в состояние агрессии. Мозг ведь у нас работает на прием мыслеформ из инфополя, соответственно, на что настроен, то и будешь транслировать. Кроме того, во время совместных пьянок образуется локальный эгрегор, в котором все участники “варятся” в общем супе, радостно обмениваясь приведенными на пир подключками. В какую сторону поведет разговор, те настройки и будут включаться, притягивая соответствующих сущностей. Если петь романсы, придут феи творчества; если спорить о политике, придут лярвы эгрегора государства, власти. Если при этом разговор заходит на тему расового превосходства или “мы хорошие, вы плохие”, подключатся бесы из нижних миров и тогда драки будет сложно избежать.

В: Есть мнение, что вылечить алкоголика невозможно, его всегда будет тянуть обратно
О: Это так, потому что в полях остаются лярвы и шланги эгрегора. Никакое химическое или психологическое влияние их полностью не вычистит, нужно работать на тонком плане, а для этого нужно хотя бы знать, что такое явление существует и чиститься самому. Иногда помогает мощная стрессовая ситуация, поэтому часто хранители устраивают алкоголикам аварии без царапин или падения без переломов – чтобы человек хоть что-то осознал. Также во время сильного всплеска адреналина хороший хранитель или целитель может перезагрузить нервную систему, поправить нейронные связи, отрубить подключки. Терапия холодом или жаром – прорубь, баня – помогают по тому же принципу, как и низкочастотный ток.  В любом случае человек должен сознательно хотеть избавиться от привычки, только тогда ему можно реально помочь. Если дело сводится к кодированию или насильственному отстранению, нарушается воля, остается слишком много крючков в подсознании.

В: Какова метафизика отношений алкоголя и рака? Физические эффекты понятны, а на тонком плане что происходит?
О: Рак – это следствие остановки развития. Нет развития – заболеваешь. Ну и низкие вибрации, соответственно. Алкоголь при этом пить не обязательно, некоторым достаточно постоянно жить в мелких обидках, сквернословить, сплетничать, в чем он конечно и способствует. Это относится не только к раку, но и всем другим заболеваниям. Жизнь в радости, любви, высоких вибрациях и постоянное развитие упраздняют эффект разрушения.
По теме: Метафизика болезнейВлияние слов на ДНК человека

В: С точки зрения глобального управления, алкоголь рассматривается как один из мощнейших рычагов. Что можно сказать по этому поводу, кроме очевидного?
О: Эгрегор алкоголя тесно связан с остальными глобальными структурами тонкого плана, поэтому через него очень легко влиять, навязывать подсознательные программы. Человек не просто тупеет и становится батарейкой, но и марионеткой, потому что любое воздействие на сам эгрегор отражается на всех к нему подключенных.

В: Например?
О: Например, вливаем в эгрегор вибрации страха, человек начинает подсознательно бояться неизвестно чего, сам того не осознавая, а из страха рождается агрессия, неприязнь, эгоизм, трусость, болезни психики и тела. То же самое касается паранойи, злости, эйфории и так далее. Эгрегоры тоже имеют чакральную систему, поэтому можно накачивать нижние чакры и отсекать верхние. Гипотетически можно вообще все чакры перекрыть, но это повлечет непредсказуемую цепную реакцию.  Еще многие политики и звезды шоубиза спиваются, особенно после ухода с публичной сцены, потому что теряют подпитку эгрегора власти или общественного обожания, да и работают они в основном на нижних центрах, а это привязывает к соответствующим мирам. Ну и карма во власти и тщеславии нарабатывается не очень качественная, так скажем. Пока ты интересен эгрегору, он будет тебя подпитывать, оттягивать болезни тела и духа, а как только выходишь из него, начинается откат, человека как будто выстреливает из рогатки, маятник возвращается в противоположную сторону.

Отличный клип на тему:


Жданов В.Г. часть 1. Алкоголь, табак, наркотики

*Дрожжи:

Дрожжи сахаромицеты в организме человека действуют как клетки-убийцы. Они агрессивно атакуют клетки организма, разрушая их мембраны. После того, как здоровые клетки потеряли свои защитные оболочки, они становятся лёгкой добычей для различного рода бактерий и вирусов. Сначала термофильные дрожжи разрушают пищеварительную систему. Именно из-за них возникают гастриты и язвы. Желудок и кишечник теряют свои защитные оболочки и в них начинают развиваться болезнетворные бактерии. В кишечнике начинается интенсивный процесс гниения, не переваривания пищи с помощью полезной микрофлоры, а элементарное гниение. Именно из-за него и возникает огромное количество газов. Газы раздражают кишечник, и он начинает снизу давить на желудок и диафрагму. В результате у человека нарушается процесс дыхания. Лёгкие теряют необходимый для обеспечения организма кислородом объём.

Недостаток кислорода влияет на умственные спсобности человека, кроме того, по этой причине происходит отмирание тканей внутренних органов и мышечных волокон. Но и это не всё. Постоянное давление наполняемого газами кишечника на печень, селезёнку и сердце, сдвигает их с места. В результате, угнетается поджелудочная, подавляется работа печени. Сердце из вертикального положения сдвигается в положение горизонтальное, что приводит к его сжатию и как следствие этого — неминуемому инфаркту. Проникнув в кровеносную систему, термофильные дрожжи образуют в крови слизистые волокна или тину. Эта слизь, проходя через мозг, заполняет капилляры и вызывает инсульты.

Термофильные дрожжи вызывают в организме человека все виды опухолей. В том числе и злокачественные. Причём везде, в любом из органов. Один французский исследователь, Этьен Вольф провел следующий опыт: он 37 месяцев в пробирке с дрожжами культивировал клетки рака. И они каждую неделю увеличивались. Масса опухоли увеличивалась в два раза! Но когда он убрал питательную дрожжевую среду, опухоль сразу погибла. О чём это говорит? О том, что термофильные дрожжи не только вызывают в человеке опухолевые заболевания, но и их стимулируют. Читаем детали: Правда о хлебе

http://digitall-angell.livejournal.com/

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии