СТАТЬИ

Прогноз на 21-27 Марта 2016.

Мы приветствуем всех слушателей. Сегодня мы передаем прогноз на неделю, начиная с 21 марта по 27 марта 2016года. Начиная с понедельника, вы будете ощущать прилив энергий, который даст вам возможность продолжить то, что было начато на прошлой неделе, вы сможете входить всё больше и больше в эту точку, которая акцентирует ваше внимание на состоянии потенциала, потенциала мужчины, потенциала женщины, наивысшего потенциала. Решение задач, которые людям очень сложно даются, это решение и принятие решения для того, чтобы начинать выстраивать кому-то, что-то заново, кому-то перестраивать как самого себя, так и ситуацию, на следующей неделе можно будет отложить, взять небольшой перерыв.
С одной стороны вы уже накопили достаточно энергии понимания, осознания для того, чтобы войти в сложный ритм процесса закручивающегося по спирали, что означает, вы идёте по правильному пути и, возможно, выходите на новый виток своего духовного развития, решая какие-то проблемы, которые останавливали вас и не давали проявлять свою уникальность в Мироздании.
Но на этой неделе, хотя вы будете ощущать энергию «Потенциал», в этом состоянии вы сможете получить небольшую передышку, потому что напряжение, которое чувствовалось на прошлой неделе, оно куда-то уйдёт, оно растворится. Эта передышка даётся всем без исключения тем, кто вошли в процесс выхода на гармоничное состояние и принятие решения и для тех, кто ещё этого не сделал для того, чтобы накопить ещё больше потенциала, найти в себе эту Силу Воли, которая позволит вам начать процесс по выводу себя на новый уровень.
Напоминаем всем, что сегодня с вами общается система Арктурианцев и, когда идёт информация от этой системы слушатель находиться в состоянии остановки времени, похожем к нему, и в этом состоянии вы можете ощутить энергию. В состоянии прослушивания ченнелинга через данный канал вы всегда можете ощутить энергию, но та энергия, которая идёт от Арктурианцев она настраивает вас на то, что называется тишиной, безмолвием. Мы это называем безвременьем, в этом состоянии думается легче. В этом состоянии вы можете видеть даже выстраивание мозаики частью, которой являются ваши действия, приводящие к определённой цели, т.е. вы, можете менять паззлы этой картинки. Меняя одну на другую, вы меняете варианты выбора и смотрите, что будет, если вы сделаете, так или иначе. Как изменится в общем ваша ситуация в вашей жизни, станет ли она легче, станет ли она проще, станет ли она гармоничнее и на сколько это вас будет устраивать в том смысле, что наконец таки вы сможете проявлять свою уникальность. Проявление уникальности является смыслом существования человека на Земле.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

http://cosmoharmony.com/?p=3689#more-3689

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии