СТАТЬИ

Оркестр катастрофических постановок. К чему приводят теракты и как себя вести.

 

Представленная ниже информация пришла через переписку и обсуждения с разными людьми, поэтому, как обычно, мнения разные. Берем свое и оставляем чужое.

Пошла инфа, что теракты – это глобальная программа для поддержания нервозности людей, которая обслуживается СМИ. А также особого рода допинг, при принятии которого, идет выброс сильных негативных эмоций. Если отследить частоту появления терактов, то она будет примерно одинаковой, так как программа рассчита на равномерные выбросы эмоций.

Как пример, термопот, вскипела вода, и долгое время сохраняется горячей, при остывании нагревается снова. Однако, таких сильных эмоций у публики, как при взрывах в середине 2000-х, теракты уже не вызывают. Поэтому, идет разработка чего-то новенького, не менее гадкого. В программу уже добавлен код, рассчитанный на повреждение или раскачку кристаллической решетки, как в этот раз в Питере.

основной вопрос: что делать, нужно ли с этим работать, балансировать, или все есть урок?

На каждый яд найдется противоядие. Как правило, в конкретном случае сразу дается подсказка, как реагировать. Ибо это программа, и там все уже прописано. Здесь – машинист поезда, награжденный за мужество, который отдал деньги пострадавшей. Расшифровывается как: не создавать героев, максимально помогать живым.

Люди сами поддерживают температуру кипения. возлагают цветы, жгут свечи, вывешивают значки в соцсетях а-ля вечная память, проводятся какие-то акции. Как ни кощунственно звучит, но чем меньше шумихи, тем быстрее идет нормализация. Поминать оплакивать должны родственники.Ппри массовых акциях идет автоматическая запись следующей части программы, закладывается база. почему бывает попутно еще несколько крупных происшествий сразу, потому что при сильных выплесках создается новое событие и автоматически запускается. Но до этого времени это был урок и руководство к правильным действиям, это было исправимо. сейчас осложнено воздействием на кристаллы. нужны специфические команды аналитиков, которые будут работать в данном направлении. это тоже уже прописано в программе.

***

ПРЯМО СЕЙЧАС СНОВА ХИМИЧАТ с пространством, искажают его. Меня не то чтобы трясет, но какие-то непонятные ощущения есть: пространство как будто искривляется, преломляется, разбивается на куски и собирается заново

***

Пока мы физически находимся в связи с кристаллом планеты Земля как определяющим все возможные грани опыта здесь, – что бы ни пытались `экспериментировать´ в округе, нам это будет фиолетово.
Когда ты видишь всю свободу действовать – ты выбираешь свой путь сам.
На данном этапе это единственная нерушимая защита, которая только может быть. Очень важно чувствовать физический контакт с Землей (кристаллом Земли), иметь успешный опыт такого взаимодействия, в ощущениях знать, как именно тела взаимодействуют с Землей на этом уровне. Чем массивнее эта практика – тем менее заметна вообще какая-то попытка `влиять´:) как и с кроссовками (ДИМОНстрациями) – мое мнение было что качественно сработать на гармонизацию могут только те, кто имеет физический успешный опыт взаимодействия с государевыми людьми.

Итого, нужно ли что-то делать – смотрит каждый сам, исходя из своих доступов и выборов. Также, это просто увидеть, когда видишь платформу как общее для нас и них, не разделяешь на `военов света´ и `плохишей´. Все происходящее на Земле фрактально отражает процессы внутри нее, и винить кого-то в том, что он транслирует глобальные процессы – то же самое, что винить клетку опухоли в том, что она участвует в разрушении. Наша задача, возможно, в том, чтобы помочь друг другу пересобрать свой планетарный аспект, найти в нем то, что провоцирует именно такой опыт. Это важно, поскольку достаточно мало тех, кто способен осознанно обращаться со своим аспектом планетарного сознания, и здесь каждый опыт будет иметь немалый вес.

***

Самое сложное, по терактам. Моё отношение к этому не поймут 99% людей и закидают меня тапками. Тут смотря с какого уровня смотреть на происходящее. Это как со смертью. Ведь мы знаем, что жизнь после смерти существует, что смерть это благо, избавление от мук, многие мечтают поскорее избавиться от физических тел, но когда смерть касается близких родственников, мы тут же забываем, что смерть – это благо. Включается наше эго и нас уже не волнует, что близкие обрели свободу или отправились там в рай, главное что нам без них плохо, а значит смерть – это зло. Вот такой вот парадокс. Смерть одновременно и добро и зло. Так же и с терактами. С точки зрения пострадавших и их родных – это зло. В глобальном смысле – это добро. Да, это жертва, откуп – малой кровью откупаются от большой, для всеобщего блага.

Человек так устроен, что всегда чем то недоволен. Что ему не дай, всё будет мало и ещё большего будет хотется. Поэтому у людей постоянно нарастает недовольство, эмоциональной энергии накапливается всё больше и больше. В целом психо-эмоциональный фон становится всё напряженнее и напряженнее. Если ничего не сделать, то произойдёт психо- эмоциональный взрыв, это чревато от точечных кровавых разборок до революций, войн. Чтобы этого не произошло, нужно периодически снимать с народа этот потенциал, разряжать обстановку. Вот теракты на это и направлены. Люди выплеснули лишнюю энергию в виде страха, паники, ужаса, жалости и на время успокоились, психо-эмоциональный фон ровный.

Но народ начал массово просыпаться, много видящих, слышащих, знающих. Раньше таких мало было их спецы могли отследить и принять меры,а теперь так много, что не отследить не предпринять уже ничего не могут. Вот поэтому новая фишка – закрывать событие от видящих. Они теперь все подобные события будут закрывать. Но эта мера не на долго и они это знают. Через какое то время им уже это не поможет, не смогут ничего утаить и таким способом. Видимо поэтому они действительно хотят или внедрить новую меру защиты или новый вид снятия потенциала. я пока не вижу что именно.
По поводу что делать. Ничего не происходит мимо Архитекторов. Если незаконно – ничего у них не выйдет. Но если договорились с Архитекторами – значит это целесообразно в рамках человеческой эволюции

***

Сейчас правительства очень боятся утратить свою власть. Они знают, что грядут серьёзные перемены и всячески стремятся её удержать.

К этому теракту было предисловие, оно началось как раз в период ДИМОНстраций, хотя ещё и раньше я улавливала в пространстве намётки. Они достаточно грубые, точно также, как и этот теракт. Он шит белыми нитками и пояснения в пространстве к нему – тоже. Такое ощущение, что маги, которые работали, только набивают руку.

Но опять же, эти вещи были прогнозируемы и ожидаемы. И это реально земные ребята работают, привыкли к халяве, не хотят терять, боятся перемен, потому что могут в них не выжить и всячески пытаются вернуть старое.

Резюме:

С одной стороны теракты и прочие катаклизмы разряжают напряжения в сети, а с другой — их искусственно создают. Все зависит от силы самого напряжения и события, которое происходит в точке фокусировки, а также навыков действующих магов. Нагнетание паники, страха, скорбь напоказ и прочие магические трюки отлично работали раньше, сплочая людей “ура-патриотизмом”, а точнее — удерживая их в старых навязанных рамках. Сейчас, как мы увидели, эмоциональный удар в самом Питере не особо удался. Должна была быть паника и ужас, а получилось тепло людей, взаимовыручка, доброта и благодарность. То есть горожане сами развернули эту ситуацию силой своей воли.

Последовавшие после питерских событий взрыв в Ростове, наезд на людей в Стокгольме, бомбардировка Сирии, а также предшествующий теракт в Лондоне — звенья одной цепи, резонансные круги на воде.

Время и пространство – это океан, полный волн и колебаний, на поверхности которого плавают наши воплощения в физической реальности. Наши эмоции, мысли и действия в “здесь и сейчас” схожи с забрасыванием камушков в этот океан, будь то в прошлое или будущее, и от каждого камушка к нам рано или поздно возвращается волна, корректирующая курс. Чем больше камушек, заброшенный в любом направлении, тем сильнее его влияние на корабль. Чем больше камушков кинем, тем больше волн и вариантов развития событий. Слияние и разделение веток происходит по этому же принципу*.

Реакция на события определяет дальнейшее развитие ветки. Как бы кощунственно это не звучало, напитывать их вниманием, и тем более низкочастотным, не несет ни малейшей пользы, хотя, разумеется, каждый решает за себя.

*Из раннего по теме: Одной из первых задач, с которыми вы сталкиваетесь, перепрыгивая в другую временную линию – это преодоление страха. Большинство людей боятся неизвестного, но здесь задействовано гораздо больше коварных элементов. Управляющие, те, кто хотят контролировать вашу судьбу и получать от этого прибыль, мастера распространения страха и используют огромные ресурсы для контроля умов и гипноза через медиа с тем, чтобы убедить массы в наличии большого количества такого страха. И, поскольку, честно говоря, некоторая правда в этом есть, бОльшая правда скрывается.

Высшая правда, как мы ее видим, состоит в вашей способности изменять свою реальность, вашей врожденной способности пользоваться двумя сокровищами – свободной волей и способностью чувствовать, как инструментами для продвижения на новые временные линии.

http://digitall-angell.livejournal.com/

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии