СТАТЬИ

Война Россия и Турция – Возможна ли?

Много стран считаются потенциальными противниками России. Здесь и коллективный Запад в лице США, и НАТО, и Великобритания и некоторые страны Европы. Но есть еще одна страна, которую стоит опасаться – это Турция. По прогнозам ведущего нумеролога и футуролога России Джули По, война между нашей страной и Турцией неизбежна.

 

«С ноября начинается очередная волна проблем, с которой придется столкнуться россиянам. Это могут быть как внутренние разногласия между регионами, так и внешние угрозы, со стороны других государств. Собственно, Турции», – поделилась своими расчетами нумеролог.

 

По словам Джули По, нужно учитывать несколько факторов:

 

«У США зреет конфликт с Венесуэлой и Мексикой. На прошлой неделе поговаривали о необходимости размещения российских подводных лодок в акватории этих государств. У США скоро начнутся собственные проблемы, распад этого государства практически неизбежен. Поэтому штаты, на мой взгляд, нам не очень угрожают, а вот Турция как раз наоборот».

 

Джули По не раз говорила, что не доверяет Турции: «Эта страна играет на два фронта. Турки будут возрождать Османскую Империю и пойдут на Восток».

 

Турция де-юре союзник США, поскольку состоит в НАТО. Из НАТО она не выйдет, пока Россия не победит на Украине. Ведь правопреемником на Крымские территории являются США (подробнее Вы можете прочитать здесь: https://alvasar.ru/krymskaya-kaliforniya/).

 

«Пока Россия не закрепит свои права на Крым, Турция из НАТО не выйдет. По моим прогнозам, это произойдет в октябре-ноябре, – утверждает Джули По. – Как только Россия победит, так сразу начнется еще одна русско-турецкая война. Турция – это государство, с которым мы будем воевать в будущем».

 

Для османов Крым – высшая ценность, знаковая величина, история. Поэтому в 2020 году Эрдоган заявил, что Россия несправедливо отобрала Крым у Османской империи и эти земли должны быть возвращены современной Турции.

 

«Я боюсь за наше столкновение с Турцией. Эрдоган хитёр. Но я надеюсь, что Россия покажет себя и докажет, что имеет право на Крым». 

Чтобы не пропустить новые прогнозы от Джули По, подпишитесь на соцсети Международной академии Нумерологии «Альвасар»

 

Полную версию стрима, на котором поднимается эта и другие важные политические темы, Вы можете посмотреть на YouTube канале «Нумеролог Джули По»: https://www.youtube.com/watch?v=GKO7dv2s7o

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии