СТАТЬИ

Безопасная зона для переезда в Европу существует

Нумеролог Джули По: Безопасная зона для переезда в Европу существует

 

На своих прямых эфирах, которые ведущий прогност мировых событий Джули По проводит на своем YouTube канале, зрители каждый раз задают вопросы о возможности переезда в ту или иную страну. Это не удивительно, ситуация в России и в мире в целом, диктует свои условия, и желание людей обеспечить себе и своей семье безопасность понятно и не нуждается в аргументации. Но, прежде чем делать рискованные шаги навстречу новым горизонтам, необходимо удостоверится, что Вам ничего не угрожает. Наша редакция спросила напрямую у Джули По: Какая зона Европы наиболее безопасна для проживания?

 

Нужно, прежде всего, обозначить что именно мы подразумеваем, говоря о безопасной и небезопасной зонах.

В связи со сложившейся в мире ситуацией, многие предполагают, что основная опасность состоит в военном столкновении и угрозе Мировой войны. Эта угроза, конечно, имеет место быть, однако не всё так однозначно.

Недавние ужасающие события в Турции, обратили внимание на проблему климатических изменений по всему земному шару.

 

Вот как Джули По говорит о грядущих изменениях климата:

«Европу эти изменения, к сожалению, не обойдут стороной. Италия, к примеру, подвергнется большому количеству природных катаклизмов, таких как: извержение вулкана, расколы земной коры, землетрясения. Будущее лето в этом регионе будет достаточно сложное, с точки зрения климата. Я бы не советовала Вам, планировать отпуск там».

 

Если Вы все-таки собрались переезжать в страны Евросоюза, прислушайтесь к прогнозу Джули. Она определила и отметила на карте, где находится самая благоприятная зона:

 

«Вы можете составить карту и сами, даже лучше, если Вы так и сделаете. Возьмем за точки притяжения города: Леон, Вену и Прагу. Вокруг них образуется некая окружность с центром в городе Швац. Все, что находится внутри этой окружности – безопасная для переезда зона в Европе. Территории за этим контуром будут подвержены революционным настроениям или климатическим изменениям. Поэтому, если у Вас были какие-то планы для переезда, выбирайте именно эти места на карте, чтобы не попасть в неприятность».

Джули По является не только ведущим нумерологом и прогностом России, но и историческим исследователем. Так, к примеру, изучив карту тектонических разломов земной коры, она нашла подтверждение пророчества, зашифрованного в басне Крылова «Лебедь, рак и щука». Об этом исследовании на сайте «Альвасар» есть отдельная статья, поражающая воображение.

«Сопоставление уже выявленных закономерностей, дает возможности для точного прогнозирования будущего»- утверждает Джули По

Более подробно узнать о том, что готовит для нас недалекое будущее, Вы сможете на YouTube канале “Нумеролог Джули По”

YouTube канал: https://www.youtube.com/@NumerologJuliePo

Сайт: https://alvasar.ru/nashi_novosti/ 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии