АКТУАЛЬНОЕ

Случай из практики нумеролога «ЗАБЫТЫЕ РЕМЁСЛА РОДА»

Добрый день, дорогие друзья! Бывало ли, что выбранная в юности профессия никак не ложится на душу? Вроде и диплом хороший, и работа есть, и коллектив доброжелательный, а  «душа не лежит».

 

Сегодня расскажем случай из практики Нумеролога по методикам Айрэн и Джули По, как прошлые воплощения могут влиять на нынешнюю жизнь человека.

 

К нумерологу обратился мужчина, который в юности выбрал востребованную профессию — выучился на экономиста, получил диплом и даже устроился на работу. Но каждое утро, как говорится, туда его ноги не несли. А вот по вечерам стал всё чаще задерживаться в мастерской отца, наблюдать, как закаляется сталь, обрабатываются металлы. В деле начались финансовые затруднения, нужно было искать помещения под цеха, финансирование под новые линейки, ушли несколько мастеров. Ему хотелось быть там, решать эти вопросы, но появившаяся своя семья также требовала обеспечения и уходить со стабильного заработка в неизвестность казалось не резонным. Он и обратился с вопросом, что же ему предпринять.

 

Благодаря расчётам, мы выяснили, что в прошлой Жизни молодой человек был в роду кузнецов. Однако ослушался отца, не стал продолжать его дело, оставил отчий дом. Будучи старшим сыном, надеждой и опорой, он предательством навлёк на себя отцовское проклятие. И в этой жизни он должен был восстановит некое забытое, возможно даже архивное ремесло, что-то из семейных дел. А в его отработку кармы вошло послушание Отцу-наставнику.

 

Задачу от рода на нынешнее воплощение определяет месяц. Давайте посмотрим краткие трактовки.

Январь – вам необходимо больше уделять внимания братьям и сестрам

Февраль – больше внимания уделять старшему поколению Рода

Март – должны быть самостоятельными и отрезаться от наших мам. Потому что мамы очень часто при мартовских детях передавливают вниманием.

Апрель –  должны отрезаться от отца, не обижаться на него, это конфликтные отношения с отцом.

Майские должны отрезаться от мам, это конфликтные отношения с мамами.

Июньские дети часто выбирают между мамой и папой, очень часто бывают одинокими по судьбе людьми, часто встречаются с женатыми партнёрами, им часто изменяют.

Июльские дети пытаются найти себя, своё место под солнцем, развивать какие-то профессиональные навыки, потому что у них нет корней, их предки так часто переезжали, что докопаться до истины очень тяжело.

Августовские дети должны примерить стороны в конфликте, их родители почти на 80 %, что будут на грани развода.

Сентябрьские дети пришли, чтобы восстановить родовой талант, продолжить какие-то родовые ремесла, но в большей степени, прославить свой род.

Октябрьские дети приходят для того, чтобы разбогатеть и приумножить все капиталы Рода, им как правило в роду ничего не дают, ни денег, ни базы, практически ничего.

Ноябрьские дети – очень сложно живут, их родители их не принимают, не хотят им передавать какие-то знания, ремесла, деньги. Им нужно превзойти уровнем интеллекта и карьерного роста, и даже статусом в обществе своих родителей.

Декабрьские дети не идут ни к кому в Роду, даже наоборот – их часто бросают в одиночестве, в болезнях, в трудностях. Держитесь за этих детей как можно крепче, они являются центром Рода.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии