АКТУАЛЬНОЕ

Самая яркая черта характера

Бывает, что в экстренных ситуациях человек действует несвойственным для себя образом. Светлую и позитивную личность могут вдруг захлестнуть гневные эмоции, они словно затмевают разум и это впоследствии отрицательно влияет  на Карьеру, разрушает Отношения. Это проявляется опасная черта характера — кармическая. Об этом amdn.ru рассказали основатели международной академии нумерологии «Альвасар», футурологи Айрэн и Джули По.

 

Самая яркая черта характера, которая в том числе спровоцировала нас на самую тяжкую Ошибку прошлого воплощения, кочует с нами и в эту Жизнь. Она дана нам, чтобы в случаях кармической “проверки” лакмусовой бумажкой проявлять наши тёмные стороны.

Наша задача не “вестись” на провокацию, осознанно управлять собой в этот момент. Если хочется “ударить” кого-то словцом, проявить неуважение к старшим, вдруг обуревает меркантильность, либо страх перед будущим и кажется, что в прошлом было лучше, лучше даже не строить планов – в этот момент надо понять, что нами управляет Кармическая Черта Характера. Не из числа тех, которые воспитаны этим воплощением.

Узнав дату рождения, мы можем понять, что движет человеком в “экзаменационный период”.

“Вычислить” КЧХ можно по формуле: Дт  (дата рождения до 22 включительно, если число выше – вычитаем из него 22, оставшееся число и есть Дт) – Гт (складываем все цифры года рождения и поступаем также, как в получении Дт – если больше 22-х – вычитаем 22).   С полученным в результате математических действий числом поступаем аналогично – если оно больше 22-х – вычитаем 22. Оставшееся число и есть Кармическая Черта Характера.

 

Например. человек родился 25.08.1983.

Дт = 25 – 22 = 3

Гт = 1+9+8+3 =21

КЧХ = 21-3=18

Вы в прошлой Жизни обманули кого-то из близких людей, всецело ему доверявших. Обман был таким тяжким, что они Вас прокляли. В этой жизни Вам ни в коем случае нельзя пользоваться доверием близких. Вас могут обманывать партнёры и родственники. Этот знак даёт конфликтность в семейных отношениях. Вас могут предавать, но Вам нужно отнестись к этому спокойно, прощать и не обижаться.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии