ЭКСКЛЮЗИВ

Специалист из госструктур! Причины covid и многое другое!

ЧАСТЬ 1

Некто Михаил Смирнов из госструктур рассказывает о возникновении короновируса covid-19, реальных заказчиках и причинах, болезнях, битве за Землю, Богах, будущем …

ЧАСТЬ 2

Специалист из гос. структур !!! Таблетка. Защита. Ратников. Мировое правительство. Зачистка. ВОЗ. Прогноз.

ЧАСТЬ 3

Третья встреча.

ЧАСТЬ 4

Ева. Матриархат. Еретик. Долгожительство. Паразиты. Зрение. Активизация магов. Афганистан.

ЧАСТЬ 5

До Творца. Бигдата. Войны Эонов. Ответы на вопросы.

ЧАСТЬ 6

Нефть не закончится никогда. Проблемы и технологический застой в энергетике.

Продолжение ТУТ

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
2 лет назад

Можно живой контакт?

Последний раз редактировалось 2 лет назад Владимир ем
Владимир
Владимир
2 лет назад

Михаил, очень интересует развитие общества. Как это вырулить через СССР. Интересует прогноз созидания, взаимодействия и развития. Возобновление государства СССР для оптимальных путей решения? Связь 8 978 XXX XX XX, Владимир.

Последний раз редактировалось 2 лет назад AM | ДН ем
Евдокия
Евдокия
2 лет назад

Соберутся ли республики в СССР ? И когда это произойдет?

Konstantin Mazurku
Konstantin Mazurku
2 лет назад

По моей оценке, Михаил – один из лучших мыслителей – экстрасенсов в России. Но он все-же находится в когтях “библейской” парадигмы. Тонкий план, о котором он говорит, является “произведением искусства” драконийской матрицы (искусственный интеллект, носитель – эфирное поле). В светлых цивилизациях космоса кармы не существует. Сансара является искусственной конструкцией, созданной матрицей. Души после смерти необязательно туда попадают. Да, души потерявшие связь с высшим духовным миром, попадают в этот рай, о котором пишет Михаил. Кроме того, никакого начала Вселенной не существует. Вселенная всегда была , есть и будет. И она всегда бесконечна.

Алян Лекарпентье
Алян Лекарпентье
Ответить на  Konstantin Mazurku
1 год назад

Хотелось бы надеяться, что это так.

Алий
Алий
2 лет назад

Мир вам и вашему дому!

Алий
Алий
2 лет назад

Слушая о том, что происходит вокруг нас, где мы видим только одну пустоту, поневоле считаешь себя слепым, глухим, мизерным, бесполезным существом с огромным вопросительным знаком внутри-неужели это всё правда и как в эту правду окунуться и раствориться.

Алян Лекарпентье
Алян Лекарпентье
1 год назад

Михаил, здравствуйте! Ваши беседы производят ошеломляющие впечатления. Единственное, что лишнее в них – это ваши собеседницы. В них нет необходимости – они только мешают воспринимать информацию и портят впечатление . Это крайне неприятные особы – что Марина Малини, что эта Надежда с её потугами на познание Мироздания. Откажитесь от их навязчивых, должно быть, услуг. Ни эти две, никакие другие ” собеседницы” и ” ведущие” не нужны! Вы сами знаете. Слушать Вас лучше всего один на один!

Последний раз редактировалось 1 год назад Алян Лекарпентье ем
Алексей
Алексей
Ответить на  Алян Лекарпентье
7 месяцев назад

Женщины ведут каждая свой блог, Михаил просто приглашенный. Блоги у женщин в чем то очень похожи и в тоже время такие разные, как и сами женщины. Михаил выбирает когда и на какой площадке ему озвучить его мысли. Мы зрители в данном случае не можем диктовать своих условий. Это очень похоже на то информация которой он желает поделиться с миром и у него есть разрешение на это, идет крайне неравномерно. Поэтому и ролики с его участием попадают в сеть крайне не равномерно. Тем более что прекратить появление своих роликов он может в одностороннем порядке. Надеюсь в ближайшее время это не произойдет,… Подробнее »