СТАТЬИ

Мантры в нашей жизни…

Мантра – это усилители исполнения наших желаний. Мантры  пишутся на древнем языке – санскрите. И вас не должен смущать данный факт. Так как в этом древнем языке заложен энергетический код, который выводит человека на более высокий уровень мышления, сознания.

Из собственного опыта знаю, что мантры меняют жизнь к лучшему. Если более точно сказать, в то русло реки, к которому стремиться ваше сознание. Вы наверняка знаете, что у человека есть разум и подсознание. Вот нами, как правило, движет в первую очередь разум, хотя всегда стоит прислушаться к вашему подсознанию. Что говорит ваше подсознание и куда оно вас ведет.
Мы часто с вами говорим, почему у меня в жизни получается не так, как я хочу? Думаю, многие задавались этим вопросом. Так как люди немногие используют в своей жизни мантры, они получают результат, из их подсознания. Вселенная воспринимает наши мысли, желания не так как мы этого хотим.
Почему же? Ответ прост. Мы не обращаем внимания на слова и предлоги, которые произносим. На фразы, которые говорим. Вселенная не принимает частицу «НЕ». И если вы говорите: « Не хочу, чтоб мой ребенок болел!» Да еще скажите это очень эмоционально. Тогда Вселенная расценивает это выражение так: «Хочу, чтоб мой ребенок болел!»
Что же делают мантры, если вы будете их практиковать?
Вы становитесь чище, душа отвергает низменные развлечения и удовольствия, а тело постепенно отказывается от употребления грубой мясной пищи и крепких напитков, которые замусоривают наш организм подобно сорнякам.
Мантры укрепляют волю, дают силу, вдохновляют и создают благоприятную обстановку для достижения целей. Вы концентрируетесь на достижении какой-то конкретной цели.
Я изучила силу мантр благодаря книгам Натальи Правдиной.
И из одной ее книги «Семь степеней к успеху» взяла на заметку мантры. Сейчас я хочу с вами поделиться этими мантрами для практической деятельности.

Вам необходимо запомнить, что каждую мантру не достаточно прочитать один раз. Их желательно читать или петь по сто восемь раз. Если же у вас нет времени, тогда число прочтения должно быть кратным девяти. Например: девять, восемнадцать, двадцать семь и т.п.
Первая мантра для процветания и благополучия:

ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ.

Вторая мантра для обретения удачи во всех начинаниях:

ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА.

Третья мантра для достижения социального успеха:

ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА.

Стоит обратить внимание на третью мантру, ее как раз надо читать сто восемь раз. Она великолепно работает. Это наверно одна из всех мантр, которую достаточно читать всего два дня в месяц. И ваш бизнес проект будет набирать обороты.
Все остальные мантры необходимо читать постоянно, чтоб получить результат, а не раз к разу.
Если вы читаете мою статью, тогда я думаю, вы знаете свои истинные желания и встали на путь радости и успех.

 

blog.nataliaburina.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии