СТАТЬИ

Всю Россию зальют кровью Немцова?

big_proj_84_2

Если бы я играл на стороне США, то действовал бы следующим образом. Да, Немцов удобная фигура, ходил без охраны, убить его около кремлёвской стены, это значит дать возможность устроить прямо там майдан. Есть повод. Привела его туда молодая девица с Украины не просто так.- Борис, давай погуляем около Кремля, напротив посольства США.

А что будет завтра? Украинцы в капюшонах будут кричать:

– Ах, вы не пускаете нас помянуть священного Немцова? Мы хотим видеть место, где его убил Путин.

В Россию за время войны просочилось более миллиона мужчин призывного возраста, которые бежали от призыва или якобы бежали от призыва в армию, это кто как. Все эти люди сосредоточены вокруг Москвы, в Подмосковье. В Сибирь никто не поехал, по состоянию украинской экономики понятно, что работать там никто не любит, все ждут халявы.

Что делается дальше. Сакральная кровь пролита, эта кровь считается оппозиционной. Масса молодых людей с Украины с поминок Немцова у кремлёвской стены пойдёт на штурм Кремля, сзади из американского посольства по ним откроют огонь, как на Майдане, и в демонстрантов и в полицию одновременно. Телекамеры снимут кровь у Кремля и Путин окажется кровавым диктатором, который расстреливает свой народ.

В принципе похожая ситуация была в 1905-м году. Масса недовольных сформирована – это украинцы, которым 25 лет в школе внушали, что Россия враг. А это не просто так, это из мозга нельзя выковырять ничем, только отрубив голову. Мозг не винчестер, его нельзя отформатировать. Даже приехав в Россию, украинец не будет патриотом России, он будет приспосабливаться и ненавидеть и искать повод отомстить за то, что он не успешен, не богат, вынужден работать. Во всём будет виновата Россия.

Надо понимать, что оружие повстанцам 1905 года поставляли наши бледнолицые братья англичане, теперь они это будут делать через Украину. Закрыть границу в 2000 километров нереально. Повторюсь, если бы я был президентом США, я действовал бы именно так.

П.С. Какую-то странную фотку показывают в репортажах об убийстве по ящику. Кто это на ней в углу, отмечено стрелочкой.


Безымя988нный

http://tomas-morr.livejournal.com/330916.html

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии