АКТУАЛЬНОЕ

Как вычислить Итоговую жизненную цель

Как вычислить Итоговую жизненную цель рассказали футурологи Айрэн и Джули По.

Основатели МАН «Альвасар», футурологи Айрэн и Джули По

У каждого из нас есть так называемая «Итоговая цель» в этом воплощении. Именно поэтому зачастую люди задаются вопросом о своём предназначении, а в зрелом возрасте 99% людей точно хотят знать: «Для чего я пришёл на эту землю и справился ли со своей задачей?”. Об этом amdn.ru рассказали основатели международной академии нумерологии «Альвасар», футурологи Айрэн и Джули По. Специалисты уточнили, что, вычислить своё главное предназначение в Жизни можно за 3 минуты.

Человек приходит на землю, чтобы развиваться духовно, накопить опыт и передать его себе будущему и потомкам. Дело это непростое, поэтому для полноты его реализации мы берём на себя не одну задачу, а целый ряд. В него входят и личные, и родовые, и социальные, и планетарные. Все они рассчитываются по-разному. И та, о которой мы задумываемся на финишной прямой – указывает на итоговую Цель пребывания на Земле, на то, какой вклад мы пришли привнести в развитие Общества.

Нам понадобится только год рождения.

“Вычислить” Итоговую Цель можно по формуле: Г3 и Г4 минус 22 столько раз, пока не получится число равное или меньше 22. (Реализовать её мы можем после выполнения Социальной задачи).
Г3 и Г4 — это номера цифр в году рождения по счёту. То есть третья и четвёртая цифры.

Например, человек родился в 1974 году.

74 – 22 – 22 – 22 = 8

Главная миссия Человека – справедливость. Вокруг него могут постоянно вспыхивать скандалы и конфликты и его задача примирять стороны. Если Вы на финишной прямой сможете сказать: “Да, я живу по принципам справедливости, либо: я помогаю людям решать правовые вопросы, либо: “Я всю жизнь отдал служению в юридической сфере!” – вы всё сделали правильно.

Итак, о чём говорит аркан Итоговой Цели:

Если то, о чём говорит аркан у Вас это есть и оно качественное – Вы справились и следующий вход в Матрицу будет для Вас максимально лёгким.
Если не справились – можно даже говорить о том, что “жизнь прожита зря”.

Значений может быть много: лидерство, помощь нуждающимся, построение бизнеса, юриспруденция, воспитание своего ребёнка, работа с информацией — СМИ, эзотерика и другое.

Конечно, лучше знать заранее и ориентироваться на выполнении задач, тогда мы можем эволюционировать, не искушаться на свои же ошибки и максимально реализоваться в этом воплощении.

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 месяцев назад

У 2000 года рождения целью является 22 аркан?

Марина
Марина
Ответить на  AM | ДН
9 месяцев назад

Нулевой аркан это 22 аркан (шут)

Мария
Мария
9 месяцев назад

Я благодарю Айрен и Джули за знание. Как хорошо, что они есть в моё воплощение.

Мария
Мария
9 месяцев назад

Пожалуйста напишите расшифровку Итоговая цель воплощения. Заранее благодарю.