АКТУАЛЬНОЕ

Юань наращивает мощь

Россия продолжает увеличивать долю юаня и рубля во внешней торговле и адаптироваться к изменяющимся условиям. Из-за того, что наши банки оказались под санкциями, расчеты в долларах и евро сократились, а доля юаня, наоборот, значительно выросла в импортных расчетах.

 

По объему операций на валютном рынке юань обгоняет доллар. Можно сказать, что тем самым китайская валюта значительно потеснила американский доллар. Возникает вопрос, как это сказывается на российской экономике?

 

Известный российский нумеролог и прогност Джули По считает, что важнее узнать, станет ли юань резервной валютой в будущем.

 

«Скорее нет, чем да. Резервной больше не будет национальная валюта. Это будет электронный эквивалент. В любом случае, доллар и евро уже в столь преклонном возрасте, что им пора выходить на пенсию. Евро будет значительно слабее доллара и рано или поздно станет дублирующей, а не основной валютой в Европе», – считает футуролог.

 

Обратимся к числам и расчетам, которые сделала Джули По. Евро имеет банковский код EUR-978, поэтому для него выходит значение 41 – Дама пентаклей, т.е. прибыль. У доллара – USD-840, после вычислений выходит 20, т.е. Шестерка жезлов, триумф. Юань – CNY-156, и это – 27, т.е. Дама жезлов, синтез. И, наконец, у рубля – RUB-643, и это тоже 27, синтез.

 

По прогностике, знаки 2023 года для евро означают надежность внутри союза, но забвение на мировом рынке. Для доллара – заблуждение, мечты, а также борьбу за власть. Для юаня и рубля – слияние и единственный выход.

 

Прогностика 2024 года показывает, что у евро – поиск новых союзников и отстранение, для доллара – вынужденный уход, махинация и шантаж, а для китайской валюты юань и рубля вышли знаки правового козыря, договоренностей, союза и перерождения.

 

«Уже по знакам ясно, что юань и рубль не могут существовать без доминирующей мировой валюты, а значит либо будет создана новая валютная единица, обеспеченная обязательствами союзников, либо они образуют единую валюту, то есть синтез двух национальных валют, при полном отказе каждой из стран от своей привычной», – прогнозирует Джули По.

 

Однако, нумеролог склонна полагать, что такие меры радикальны, поэтому, скорее всего, появится «бриксик», привязанный к единству и балансу валют государств, участников союза БРИКС.

 

Присоединяйтесь к подписчикам YouTube канала «Нумеролог Джули По» и нашему Телеграм-каналу: t.me/numerology_news.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии